Отзыв о компании Продюсерский центр Импер групп
Добавлен: 01:03 02.10.2014

Описание деятельности:  Шарашкина контора, приглашают на работу административным менеджером, по факту впаривать кому ни попадя театральные билеты. "Собеседование" проходит в вонючем, грязном подвале на ВДНХ. Под предлогом приглашают прогуляться, а потом раскрывают нехитрые обязанности по продаже билетов. При заполнении анкеты требуют зачем-то паспортные данные.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Зря потраченное время.

Кидалово. Приглашали на собеседование на вакансию "административный менеджер" по факту оказался менеджер по продажам. Сайта компании не существует, нигде в интернете не упоминается, за исключением вакансии. Странно, для компании, которая якобы "15 лет на рынке" - так меня уверяли на собеседовании. Теперь они видимо переехали на Марксистскую, но офис такой же вонючий и грязный, видимо, как и был на ВХНД.

# Вика2015-09-11 16:26:00
Всем огромный привет!!Привет всем,кто до сих пор ходит без работы и находит время тут писать!!))Я в компании работаю больше года и зарабатываю нормальные деньги,уж точно побольше чем администратором в какой-нибудь гос.конторе.Чтобы делать выводы о работе,надо не вестись на всякие комментарии,а реально поработать хотя бы неделю,чтобы увидеть все возможности.
# Негр2015-09-01 14:24:00
Теперь это походу ИП Федотова Е.В. - Менеджер по продажам. Марксистская улица, 20с8. Не поехал.
# Евгений Черный2015-07-08 17:03:00
Спасибо за отзывы, друзья, не поеду даже на собеседование! На HH.ru именуются ИП Жуков, но похоже это та же контора "Премьера", с ней уже сталкивался на м. Текстильщики. Теперь пригласили на ул. Правды 24 с 3, судя по всему обыкновенная контора для незнающих, и никакой нормальной работы у них нет. Кстати, на м. Текстильщики в офисе так называемой "Премьеры" руководитель - сумасшедшая армянка, которая с порога начала катить на меня бочку, что я такой, сякой, ничего не умею, ничего не стою... Если бы было что-нибудь под рукой жидкое, вылил бы ей на голову через полминуты после того, как она заговорила.
# Катя2015-04-19 03:39:47
Продюсерский центр "Креатив" активизировались на большинстве сайтов по поиску работы, адрес - метро ВДНХ. Организация концертных программ и театральных постановок российского и международного уровня.
# Настюнь2015-03-03 12:28:17
Спасибо за отзывы, тоже показалось подозрительным, что нет ни сайта ни описания фирмы...
# Кос2014-11-21 17:23:25
это ли не продюсерский центр "креатив" теперь? тоже на вднх.. высылают приглашения, как же они достали! то же, что и ГК "Премьера" была-когда то, может есть до сих пор
# Ульяна2014-11-19 20:07:07
Сейчас на hh.ru они называтся ИП «Жуков Д.В.» Москва, Марксистская улица, 20с8
# VAL2014-11-19 16:53:12
Всем привет, мне тоже сегодня от них приглашение пришло на административного менеджера... Решил найти эту компанию в интернете, ознакомиться, так сказать, но ничего кроме кучи отрицательных отзывов не нашёл. Спасибо за отзывы и сэкономленное время!
# Виктория2014-11-19 13:08:26
Спасибо за отзыв, также приглашали на эту позицию.
# Лана2014-11-17 23:11:14
Очень благодарна за отзывы, сегодня звонила им и не до звонились, теперь понимаю, видимо к счастью, они меня тоже на собеседование пригласили, хотела к ним завтра ехать, теперь уж точно не буду тратить на них свое время
# Елена2014-11-06 18:52:10
Спасибо за отзывы!
Пригласили на должность Администратора.
Требования:
Презентабельный внешний вид
Образование не ниже среднего
Коммуникабельность
Хорошее чувство юмора
Обязанности:
Ведение переговоров с нашими заказчиками и партнерами
Встречать гостей
Заработная плата оклад от 50 000 т.р
Перспектива карьерного роста.

А по факту ОБМАН!
# Дмитрий2014-11-06 14:57:27
Звонил сегодня в эту компанию. Пригласили сразу приехать на собеседование, спросили перед этим гражданство и сколько полных лет. Обычно такие вопросы задают, когда устраиваешься в такси или еще куда нибудь на подработку. Только сейчас понял, что реально вряд ли нормальная компания начнет диалог с таких вопросов. Решил тоже не ехать к ним.
# Артур2014-10-31 15:49:01
Спасибо)..Только сегодня собрался ехать туда)...Они на марксистскую переехали)..Я как раз попал на подобного рода развод, даже ради интереса поехал с "наставником"...Картина не из лучших))Проникли каким то образом в Бизнес Центр какой-то, заходили в каждый офис и предлагали билеты на театр))..Охрана БЦ ходила вылавливала нас, потом с позором выгнала с территории))...Нет уж, это не мое определено))
# Алина2014-10-27 19:27:52
Спасибо! собиралась ехать на собеседование
# Аноним2014-10-16 02:41:54
Все так и есть. Найти их трудно, нет никаких вывесок на здании. В интернете никакую рекламу о своих театральных постановках не размещают, ищут людей, которые будут ездить по компаниям и продавать билеты.
# Вика2014-10-02 01:40:56
спасибо за отзыв-чуть не поехала.