Отзыв о компании Холидей М
Добавлен: 00:46 02.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  holidaym.ru
Телефоны: 8(495)221-71-19

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Август 2014

Очень много хороших менеджеров...

Уважаемые соискатели работы! Я просто обязана предостеречь вас даже не рассматривать работу в компании "Холидей М" как вариант!
В течении 4-х долгих лет моей работы в этой компании, я без конца наблюдала не прекращающую текучку хороших кадров. Очень много профессионалов в своем деле приходило и уходило. Те, у кого нервы покрепче, задерживались на год, те кто менее стрессоустойчив, мчались оттуда не оглядываясь... Причем могу перечислить многих , которых увольняли по статье, по какой-то причине. И из всех этих сотрудников , всего лишь одна нашла в себе храбрость и обратилась в трудовую инспекцию.
Генеральный директор Стогоненко В.В не только нарушал права своих подчиненных, но и своими бредовыми идеями и неадекватными требованиями напугивал всех. В сентябре из-за невыплаты заработной платы уволились сразу 3-4 менеджера, причем невыплату он объяснил тем , что нет продаж- нет и зарплаты, и он не обязан выплачивать деньги из своего кармана.
Его не интересуют ни обстоятельства, ни финансовые проблемы , с которым столкнется его работник..
Любителям острых ощущений, там , конечно, понравится- живешь как на американских горках, и не знаешь чего ждать завтра. А те , кто сторонник постоянства и уверенности в завтрашнем дне, не советую!!!
Держитесь подальше от этой шарашкиной конторы.

# Владимир2015-05-04 15:49:03
Анжела Мамиконян ,в действительности, отработала авиакассиром 4 года. Неоднократно, уличалась в финансовой нечистоплотности. Но ей прощали -мать одиночка. А когда в сентябре 2014 года была уличена в хищении суммы за два авиабилета, то была уволена по статье по недоверию, о чем были оповещены территориальные органы по месту госрегистрации. После этого. мгновенно погасила незаконно присвоенное и дала подписку об том,, что в случае обнаружения новой недостачи то погасит ее незамедлительно. Все указанные документы находятся в личном деле Анжелы. Вот такая история....