Отзыв о компании TRADE.COM
Сайт:  trade.com
Эл. почта: trade.office@rufmc.com
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: +7(929)-600-0*-**

Описание деятельности:  Торговля валютой (Форекс) и Контрактами на разницу цен (CFD)

Никнейм: Денис Салов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Сегодня в пол-девятого вечера звонили с номера +7-960-10-96-444, девушка с явно местечковым говором. Опрашивала явно по бумажке, выясняла, знаком ли я с торговлей на рынке ценных бумаг и интересует ли меня это. Когда сказал, что не торговал и практически не имею знаний в этом направлении, явно оживилась и начала гнать пургу об уровне дохода и надежности компании.

Как только начал задавать "наводящие" вопросы, тут же скинула "старшему менеджеру, который поможет вам зарегистрироваться".

"Менеджер", тоже девушка, но чуть позабористее, начала более глубокую обработку - фьючерсы, контракты, эмиссии.. Я ей говорю - не грузите меня, я все прекрасно знаю, с Форексом знаком (она так явно сникла), торговля меня не интересует. Меня интересует инвестирование, расскажите об этом. Оживилась, начала петь соловьем, аля-улю, 15-20% в месяц гарантированно, любая сумма, но желательно от $1000, ввод-вывод без комисии, оплата с дебитовой или кредитной карты, а также с киви.

Я грю - ок, ок. А гарантии? Да наши трейдеры, да квалификация, да прямой контакт, да рука на пульсе котировок, кажную неделю вас напрямую консультирует наш лучший трейдер, а вы сами принимаете решение.. Как, грю, ОДИН трейдер? А если он не справится? А если просадка? А разве у вас нет ГРУППЫ трейдеров? А если деньги пропадут?

Менеджер бледнеет и начинает лепетать: "Ну дык мы же для торговли используем только 20% от вашего вклада, единичная просадка ни на что не повлият, следующая же операция все восполнит.. Трейдера мы вам заменим по первому же требованию! Группами трейдеры у нас не работают, это совершенно лишнее, т.к. они у нас очень квалифицированные! Все вклады у нас застрахованы и вам не о чем беспокоиться!"

Ок, ок, грю.. Что теперь? - А теперь надо срочно зарегиться! Вот прям щас заходите на сайт, вот набирайте, вот пишите.. - Нет, грю, сейчас не могу, вечером.. - Ну давайте я вам завтра позвоню и помогу зарегистрироваться.. - Да уж зарегиться-то я сам смогу, чо тут такого сложного.. - Как! Да вы что! Там же нужно вводить код промо-акции!

Я грю - а вы мне его вышлите на почту, и делов-то.. Бедная менеджер, какие страдания она перенесла, пока принимала решение.. Пять минут мучалась, пока решилась.. "Ну хорошо, грит, я вам вышлю промо-код, вы не забудьте его внести при регистрации, а я завтра все же позвоню и ПРОВЕРЮ, правильно ли вы все сделали. И мы с вами СРАЗУ же внесем депозит, ПРЯМО ПРИ МНЕ, чтоб я была уверена". Это мне особенно понравилось :)

Через пять минут пришло письмо с адреса:

Global Capital

Письмо без шапки, без подписи, без никакой инфы. Одна строчка - видимо, с "промо-кодом": MU1.

Вот так вот :)))) Короче, думайте сами, решайте сами. Для меня вопрос решен.

# Анатолий2015-09-15 20:55:00
Не водитесь на такие смешные предложения, Промо-код это реферал система простая. Настоящая компания не будет требовать вводить промо код и нечего подобного. Треид ком хорошая компания с хорошей платформой но реферальной системой пользуются десятками офисов которые портят имя компании. Я сам финансовый консультант на фондовом рынке и предлагаю клиентам альтернативные платформы в том числе и треид ком только без промо кода и без такой ерунды не разводитесь на это из за таких аферистов стало сложно работать
# михаил2015-04-02 01:24:16
мне тоже звонил менеджер,я зарегился,но денег не вносил.код тоже такой MU1. Вот теперь сижу,читаю отзывы...
# Ирина2015-03-13 01:55:16
Не знаю комнания вроде не плохая,не могу сказать что выигрываю постоянно но ребята быстрые и оперативные ,вывод денег реален что нельзя сказать про компанию forex заработала в плюсе больше чем поставила, это конечно зависит многое от аналитиков) но торгую уже более года) и когда слышу что говорят компания трейд так себе то я скажу вам так, те кто зарабатывают реальные бабки там редко напишут об этом)) по этому в любом случаи скажу вам так пока не попробуйте не поймете что к чему. Хорошей прибыли тем кто тогрует на бирже ;)
# Александр2015-02-13 11:21:24
Спасибо, Денис.
Ваш живой комментарий помог мне не терять осторожность.
# AINEKS2015-01-23 09:51:57
Ну понятно на счет них они мне звонили аж 3 месяца, вы не на ту компанию попали. Есть реальный дреид ком в Москве. Так что желаю удачи я с ними работаю долго и все стабильно правда сам торгую.
# Андрей2014-10-30 19:38:21
Выше сказанное, явно поддерживаю отзыв всё близко к истине, я устроился на эту работу очень случайно, мне позвонили и предложили вакансию, я приехал на собеседование и меня приняли без проблем, мне пол дня рассказывали что мне делать, и как разводить людей на вклад, компания Global Capital зарплата 180$+ 10% от вкладчика, т.е я должен уверить клиента в том, что каждую неделю 15% от вклада будет приходить на счёт стабильно, невероятно, правда ли?
# Марина2014-10-10 15:54:58
Вы точно на собеседовании были?????или вы клиент?может просто не нужно врать ???