Отзыв о компании MAREVEN FOOD CENTRAL
Добавлен: 23:19 01.10.2014
Другие названия: Роллтон,Big Bon,Rolben
Сайт:  marevenfood.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Владивосток, Ижевск, Самара

Описание деятельности:  MAREVEN FOOD CENTRAL – мультипродуктовая, мультибрендовая, мультинациональная Компания, которая специализируется на производстве широкого ассортимента продуктов питания быстрого приготовления и реализует их в России и за рубежом.

Никнейм: D.A. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2004
Дата увольнения: 2014

Долго работал в маркетинге Mareven. Очень позитивные воспоминания. Большая возможность для внутреннего роста. Много обучения (MBA, английский, Project и др.) Возможность посещать зарубежные выставки. Хороший коллектив. Много сотрудников работает 10-15 лет. Профессиональные руководители. Директор по маркетингу имеет огромный опыт работы транснациональных компаниях. Mareven дал мне прекрасный старт, сейчас я ушел и открыл свой бизнес.

Большая текучка. Но это скорее проблема самих людей. Тем кто работает на одном месте по несколько месяцев все и везде будет плохо.

# Представитель компании Маревен Фуд Сэнтрал2023-03-15 13:11:22
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и теплые слова о работе в нашей компании.
# Анонимус 2014-12-11 18:40:24
Такой бред пишут Лоншаковские хомячки. Несколько месяцев работают только не угодные госпоже люди, кто по отношению к себе не разделяет методов "унижай и властвуй". А об "огромном опыте" директора по маркетингу уже сказано ниже.
Что за дибилизм про "возможность посещения зарубежных выставок", Вы еще про ДМС напишите, что это прям блага-блага. Это нормально в ЛЮБОЙ более или менее крупной компании, которая заинтересована в своем росте.
# Анонимус2014-12-04 12:12:54
Знаю только двух хороших директоров маркетинга, которые занимали эту должность - Соколоверова Александра и Горькову Анну, к всеобщему сожалению, они уже не работают в компании.
D.A., которого также слили как и остальных неугодных, не мог написать такой хороший отзыв.
# Антон-22014-10-07 15:29:42
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит))))))))))
Не трудно догадаться, что последние оды - самовосхваление обличенной руководилки маркетинга)) А точнее - её указание настряпать положительные отзывы.
# Антон2014-10-07 12:41:40
прямо Сколково по описанию. Это "Сладко" и общеобразовательная школа - транснациональные корпорации?)))
# Анна2014-10-02 03:08:03
Работала в маркетинге год назад. Очень высокопрофессиональный директор по маркетингу. Меня стимулировали получить второе высшее образование, сейчас уехала в Индию по контракту в GSM, и очень довольна и благодарна этому человеку.