Добавлен: 19:50 01.10.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Кемерово, Кострома, Рязань, Санкт-Петербург

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

для обычного обывателя присутствие на судебных уголовных делах очень любопытно

начал стажироваться в бабушкинском районом суде на должность судебного пристава по оупдс....адекватный,спортивный парень....все что говорили выполнял..добросовестно по три-четыре часа отстаивал на судебных процессах(очень интересно кстати для обычного обывателя)начал изучать документацию,на третий день посреди дня вызвал старший инспектор по оупдс и сказал что во мне более не нуждаются...на вопрос почему-ответил кратко-распоряжение начальства....поехал к начальнику бабушкинского отдела Кашину(в кабинете у которого висит вымпел ВДВ)))))столкнулся с ним в коридоре....на мой вопрос почему меня убрали с хамской улыбкой мне ответили,что дословно цитирую "я так решил"....на мой ответ что мне этого недостаточно славный боец вдв сбежал вниз к охране и там продолжил тупую бычку....на мой вопрос по каким критериям я не подхожу-ответа на было.....общий вывод:коллектив в бабушкинском суде среди приставов хороший,все доброжелательные....видимо у господина Кашина какие-то свои одному ему понятные мотивы....если очень по душе работа судебного пристава по оупдс идите....но это по сути охрана,коллектив в целом хороший

# Наказалово2015-11-02 12:34:00
Пишите запрос на официальный отказ в отдел кадров. Официально отказать они Вам не могли, обычно говорят решением комиссии принят отказ, комиссий не бывает, их не проводят, решение всегда в одного, в итоге, этого дауна увольняют по статье, Вам хорошо. Все просто.
# Андрей 2015-05-28 07:55:50
Ну что я могу сказать молодой человек, тут возможны 2 варианта, либо Вы действительно не подошли по каким то критериям, либо у Павла Владимировича выросла корона, и Вы знаете, всё таки скорей всего возможен первый вариант. P.S. И за месяц работы (стажировки) всётаки как то можно было выучить название должности старшего группы в суде (которого Вы называете старшим инспектором). Удачных поисков!
# Аноним2014-10-05 19:37:54
Они что-то узнали о тебе или твоей семье. Есть неофициальные запреты для приёма на службу.