Отзыв о компании QUESTNET

Страна: Казахстан

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Спасибо Хуршету А и Г (МДА) я понял что токое сетевой маркетинг

Прароботая в этой компаний 4- 5 месяцев я ели как заработал свой 250 баксав, но стыдно перед друзьями и родствениками что ничего не добился, обьещял золотые горы, я понял что работать надо не с близкими а постороних ЗОМБИРОВАТЬ, ну очень трудный бизнес, Не уверен в свойх силах Не регестрируйся просто потеряещ время, или иди до конца (если ты сильный)

# Жанара Ахметова2012-07-18 15:44:50
бизнес классный! те кто не верить в этот бизнес - вы трусы которые не умеют рисковать! я работаю в Куест нет уже 6 месяцов и получаю много денег, если у тя не получается бизнес. ты виноват в этом а не бизнес. А компания все легально и зарегистрирован в Казахстане ТОО! Позитив!!!!!!! в этом бИЗНЕСЕ ВЫЖИВАЕТ НЕ СИЛЬНЫЙ А ТОТ КТО СПОСОБЕН ПЕРЕМЕНАМ!
# "рахат" - "НАСИХА"2012-05-26 15:24:50
а вы знаете, где находится офис настоящий? в городе Атырау, по ул.Махамбета, за домом 107, там где ДОМ РАДИО! Финполу надо тщательно их поверять! Я знаю там одну работницу, которая собирает людейм и притягивает к эту херну! Её зовут Роза. Муж ее по имени Атырау. Интересное имя ведь правда? 300 тысяч даешь в начале, а вконце хрен получишь! Хэхэхэ!!!
# Тима _ V2011-10-06 01:15:59
кто приходит в квест.нет. первое-те кто хочет добиться чего то в это жизни, то есть молодые-они не боятся. второе-те кто хочет изменить что то в своей жизни-взрослые. работая 10-20 лет они видят что ничего толком не достигли и приходят чтобы что то изменить, они не боятся это сильные люди. а остальные просто слабые, либо трусы, либо ленивые, либо кому нах..в этой жизни ничего не надо. выбирайте кто вы...?
# Aziza2011-08-25 14:04:31
вв этом бИЗНЕСЕ ВЫЖИВАЕТ НЕ СИЛЬНЫЙ А ТОТ КТО СПОСОБЕН ПЕРЕМЕНАМ!
# Айнур Джапаркулова2011-05-14 19:09:32
Нет кратковременного бизнеса, есть кратковременные бизнесмены. Любое дело в начале всегда сложно начинать, но это того стоит. Кто не рискует, тот не пьет шампанского.