Отзыв о компании Мэдисон Авеню
Другие названия: ООО Мэдисон Авеню
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  mdavenue.ru
Эл. почта: smerkulov@mdavenue.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Йошкар-Ола, Казань, Нижний Новгород, Тольятти, Карелия
Телефоны: 89269090477,8(495)641-58-98

Описание деятельности:  Маркетинговая компания. Поиск и подбор персонала.

Дата начала работы: Август 2014
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Проработала в компании Мэдисон Авеню месяц,но этого было вполне достаточно,чтобы понять всю суть изнутри,механизм работы данной компании и внутренний дух как говорится,управляющий директор Меркулов Сергей Анатольевич,отвратительно себя ведет по отношению к персоналу,очень мерзкий типок,может оскорблять,доводить до слез,унижать,бедные работающие там девочки терпят его отношение каждый день,так как берет он только людей приезжих,чтобы грамотно манипулировать зарплатой и своим "статусом".Обещает золотые горы,на деле никакого приличного статуса у компании нет и мало шансов что появится! Меркулов лицемер и обманщик,бывший военный,видимо когда то у него уже поехала в прекрасный момент крыша и теперь он почувствовал власть и безнаказанность.Ребята читающие мой пост и планирующие пойти на собеседование,одумайтесь!Компания абсолютно черная,договор на руки выдают очень мутный и юридически доказать потом будет очень сложно!При мне неоднократно приходили люди и выбегали из кабинета зареванные,без зарплаты и униженные.С зарплатой в данной компании очень сильно обманывают,весь бизнес в принципе и держится на обмане.Если Вы хотите получить печальный опыт,то Вэлком в Мэдисон Авеню!

# Работала там ранее2014-10-17 17:30:37
Абсолютно подпишусь под каждым словом, работала там ранее.
Весь бизнес построен на перепродаже рабского труда и обмане людей.
Меркулов - человек с извращенной психикой, паразитирующий на умах других людей.