Отзыв о компании Рекламное агенство BUZZCRAFT
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  buzzcraft.ru
Регионы работы: Москва, Кострома

Описание деятельности:  SMM-анентство

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Позитивный и дружный коллектив, который всегда готов выручит. Лояльное начальство. Зарплата всегда выплачивается вовремя. Работа несложная, особенно тем, кто любит сидеть в соц. сетях. Если внимательно и качественно выполнять работу, то все будете успевать. Креативность и новые идеи поощряются.

Вчера меня уволили, сказали, что "сокращение", можно было бы поверить. Но этой работой дорожит каждый сотрудник, который оказался в компании. Так что увольнение стало полной неожиданностью.
И тут я наткнулась на этот сайт, где указаны мои инициалы. Почему Сергей ссылается на меня, присваивая мне авторство первого сообщения, остается загадкой. Человек пишет 3 отзыва под разными именами, везде ссылаясь на 10 лет работы в офисе. Для чего это сделано непонятно.
Здесь решайте сами, кто прав, а кто виноват. Но я не имею привычку все, что происходит выносить на всеобщее обозрение! Оставлять такие отзывы о компании в которой работаешь, дорожишь своим местом, хорошо общаешься с коллегами - вверх абсурда! Обидно, что все вышло именно так, и на меня повесили "чужие лавры". Но спасибо данной компании за опыт, за людей с которыми я познакомилась благодаря данной работе! Желаю вам дальнейшего процветания и роста!