Отзыв о компании Фотобук
Добавлен: 23:41 30.09.2014
Другие названия: ООО "Фотобук", Photobook
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  photobooking.ru

Никнейм: Тупой скот (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: 2014

Хочется выразить огромную «благодарность» Туржанской – Казалуповой Анне Александровне!
В очередной раз убедились в «порядочности» этого человека. Очень круто в 26 лет обмануть такое количество людей и жить себе спокойненько.

Перечислим: В первую очередь это сотрудники, с которыми вы Анна проработали бок о бок почти 4 года!!!
Фрилансеры дизайнеры и фотографы так же остались без заработанных денег! А сколько времени и сил они потратили на создание концепций и вёрстки альбомов.
Ведущие вузы Москвы и школы так и не дождались своих альбомов.

Анна и Козлова Валентина Николаевна (нашему бухгалтеру, так же хочется сказать – «спасибо», за содействие Казалуповой в её махинациях) заведомо зная, что не выплатят сотрудникам их ЧЕСТНО заработанные денежки, заставили подписать различные бумажки и уволиться по собственному желанию… ОБЕЩАЯ погасить все задолженности по зп до 31 августа 2014г.!
Незаконно заключая договора на дневники со школами, тк 17 июня Анна у нас больше не ген дир компании, а тоже ТИПО уволенная… ну-ну. Деньги с этих договоров должны были пойти на погашение наших долгов по зп! А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ: МЫ НИ КОПЕЙКИ НЕ ПОЛУЧИЛИ ИЗ ЭТИХ ДЕНЕГ!!!!!!!!!! ВСЕ ДЕНЬГИ УШЛИ НАШЕМУ БУХГАЛТЕРУ И ТУРЖАНСКОЙ В КАРМАН!!!!!! ОНА ЕЩЁ ОТМАЛЧИВАЕТСЯ! НА ПИСЬМА НЕ ОТВЕЧАЕТ! НА НОВЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ТАК ЖЕ ИГНОРИТ, ССЫТ БРАТЬ С НЕЗНАКОМЫХ НОМЕРОВ ТРУБКУ))) Новую вашу страницу в ВК так же нашли Ангелина Петрова)))))
Вот некоторые цитатки с её странички))) можно поржать просто)))

Мне поебать, что вы там думаете.
Револьвер - то у меня.
(НУУУ НЕ СКАЖИ) АУДИО И ВИДЕО ЗАПИСИ ТВОИХ РЕЧЕЙ ТО У НАС КАК БЭ)))))

Будь благодарен проблемам, они показывают тебе, чего ты стоишь.
© Китайская пословица
(НОУ КОММЕНТ)))

Слово не воробей. Вылетит — береги скворечник!
(ВОТ ТУТ ТО ТЕБЕ НАДО ЗАДУМАТЬСЯ НАД СВОИМ СКВОРЕЧНИКОМ!!!)))))

Ну, это было лирическое отступление от темы!
По делу: Человек, которому нечего скрывать – не скрывается, не меняет телефоны, не удаляется из соц. сетей, отвечает на письма и тд и тп.
ЕСЛИ ТЫ СВОЕЙ ТУПОЙ БОШКОЙ С 2-Я ОБРАЗОВАНИЯМИ (МГУ ё)))) ну и Британская школа дизайна… там что, учат воровать???))))) Вряд ли! Чё ты там вообще делала то, а? Ну как бы результата то нет, уж извини) Сколько миллиметров в метре, сколько сантиметров в метре, сколько чего угодно в чем угодно… эту фразы мы никогда не сможем забыть!))) Погуглила бы хоть разок то!) СМОГЛА ЗАГУБИТЬ ХОРОШЕЕ ДЕЛО, С ОГРОМНОЙ ПЕРСПЕКТИВОЙ НА БУДУЩЕЕ, ТО ХОТЬ ПО ИМЕЙ СОВЕСТЬ И СКАЖИ ЛЮДЯМ, ЧТО ТЫ ТУПАЯ КАЗА, ЗАБРАЛА ВСЕ ДЕНЬГИ СЕБЕ И НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДАШЬ! МНОГИЕ СИДЕЛИ ВСЁ ЛЕТО ДОМА И ДОВОДИЛИ НИКОМУ НЕНУЖНЫЕ ЗАКАЗЫ! ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ИСКАТЬ РАБОТУ! В НАДЕЖДЕ, ЧТО ПОЛУЧАТ ТО, ЧТО ЗАРАБОТАЛИ ДО ЭТОГО!

КОМУ ТО ПОВЕЗЛО НА СТОЛЬКО СИЛЬНО, ЧТО НИ КОПЕЙКИ НЕ ПОЛУЧИЛ ОТ ТЕБЯ ВООБЩЕ!!! ОТРАБОТАЛ ЗА БЕСПЛАТНО, НЕ ПОЛУЧИВ СВОИ ОТПУСКНЫЕ ДЕНЬГИ ДАЖЕ! ВМЕСТО ЭТОГО ТЫ КОМУ ТО ОТДАЁШЬ ЗАПРОСТО 70 ТЫСЯЧ! ТЫ ХОТЬ МОЗГ БЫ ВКЛЮЧАЛА ИНОГДА ТО!? ПОРОВНУ ХОТЯ БЫ МЕЖДУ ВСЕМИ ПОДЕЛИЛА СУММУ!!! ПОНЕМНОГУ БЫ, НО КАЖДЫЙ ЧТО-ТО ПОЛУЧИЛ БЫ В ИЮНЕ И В СЕНТЯБРЕ! ВМЕСТО ЭТОГО ТЫ В ОДНО РЫЛО ОТДАЕШЬ 70 ТЫСЯЧ???? А ЕЩЁ 200 ТЫСЯЧ КАК МИНИМУМ ОСТАЮТСЯ У ТЕБЯ В КАРМАНЕ…. НУ НЕ ПИЗДА ТЫ, А????

«Если у кого то есть сомнения насчет неправомерности моих действий , я докажу свою невиновность в суде достоверной информацией»
ТОГДА ЯВИСЬ В КУЗЬМИНСКИЙ СУД ТО, А???
И жди ещё приятные сюрпризы!))) досуг тебе мы организуем, ну и надо бы тебе выезд за границу закрыть, чтоб наши денежки не проматывала по Грециям и Турциям! А? ЧТО? ЗАВИДУЕМ??? ЧЕМУ?) ЖИРНОЙ ЖОПЕ И ТУПОЙ БОШКЕ? ПРОСТИТЕ, НО УВЫ, НЕТ! ЗАВИДУЕМ ТОЛЬКО ОДНОМУ! – ЧТО НАШИ ДЕНЕЖКИ В ТВОИХ ЖУТКИХ РУЧОНКАХ!!!

«Тупой скот» - Ну как тебе сказать то, чтоб дошло уже, тупая здесь ТОЛЬКО ТЫ!!!

«Человек как падает в жизни так и поднимается» - Ну это по тебе уже видно, из кресла ген дира ты ушла продавать кофе машины… прыжок вверх! )))

«Крайнего то всегда можно найти» - КРАЙНЯЯ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ТЫ!

Вывод:
Каза ты - это раз!
Тупая – это два!
Бессовестная аферистка – это три!
Перечислять можно вечно!))

Жизнь – бумеранг, ты ещё своё получишь! Удачи тебе в поднимании свой жопы из грязи!) Слава богу, что мы так низко как ты не упали, и наша совесть чиста! А вот тебе гореть в аду ещё за свои делишки… Давай, до свидания!

# Человек-молекула2014-10-23 14:48:42
Поездка Казы в Грецию в июне в разгар проблем показательна! Бедная, несчастная, кредиты выплачивает... Ну и правда тупая же ты Казазалупова