Отзыв о компании ЗАО "Амфора-Групп"
Добавлен: 23:30 30.09.2014
Другие названия: ХПС "Интренэшнл" fsfsf ООО "Эс Эй Ти Сервисез энд Текнолоджис"

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 84997881715

Описание деятельности:  Тестирование ПО

Никнейм: FMZ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

нет плюсов. Остались два кормящих проекта Альфа Банк и МТС. МТС скоро свалит (инсайдерская инфа) от них, Альфа же переходит на автоматизированное тестирование, а в этой говноконторке этого делать не умеют))

Подтверждаю всё, что было написано негативного. Эта компания - свора воров. Только теперь там всем кидаловом заправляют Степанов Максим и Смолин Денис - редкостные мошенники. Собакам - собачья смерть (это не угроза - это карма. Так всегда бывает, когда встаешь на эту тропу)!
Меня лично кинули с ЗП за 3 месяца (заплатили только белую часть - 14 штук в месяц). Сначала тянули, отбрехивались, мол денег нет, завтра-завтра, потом я плюнул и уволился. Прошло полгода. От них ни БЭ не МЭ. Даже не мужики вовсе - спрятались за отдел кадров, а на телефон не отвечают. Трусливые свиньи! Если уж творите говно - будьте мужиками, чтоб за это отвечать. А тааак - бабы обсосанные! Только и можете, что по офису ходить петушками - деловые такие, ходят там, думают кого бы еще обокрасть и спрятаться в норку, думая, что их не найдут.
Короче говоря, люди, обходите этот вагинальник стороной!

# FMZ2014-09-30 23:42:37
Хочу добавить, если это читают Дёник с Маказом, что ваши тупые сотрудники HR не проставили запись в трудовой книжке, при этом выдав мне трудовой договор (подписанный). Это конечно же не серьёзное нарушение (что-то около 7000 штрафа). НО! Только если это преступление совершается впервые. А вот рецидив уже интересней. За повторное нарушение ТИ в праве запретить деятельность организации. Конечно же, вы дадите взятку и вас не закроют, но взятка будет куда больше суммы, которую вы украли у меня. Так что жду до, скажем, 01.11, после чего несу заявление в ТИ. Предлагаю вашим щелесосным трусливым бошкам подумать дважды!