Отзыв о компании Курортный магазин
Добавлен: 19:16 18.08.2010
Другие названия: Курортный магазин
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  kurortmag.ru

Описание деятельности:  лохотрон и пирамида

Никнейм: Ирина Маслова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Июль 2010

Я тоже хотела попробовать себя в туризме. По профессии я бухгалтер. Но эта работа достаточно монотонная и мне захотелось попробовать себя на другом поприще. Первое впечатление о компании - офис open space. Народу много, Как для меня, так немного шумно. С самого начала у меня немного не заладилась работа. Мы пришли в компанию в одно время с другой девушкой. Когда после небольшого обучения нас посадили работать, у этой девушки клиент за клиентом приходят на оплату. А у меня - хорошо, если один клиент в три дня. Многое в компании мне понравилось. Обучения, коллектив вроде неплохой. Хотя мой супервайзер, когда увидела, что клиентов у мне мало, забросила. Она больше обращает внимание на тех новичков, у которых сразу все получается. Я проработала месяц. Продаж было штук 7-8. Не знаю даже, сделала я план, не сделала. Но оклад мне выплатили. Но я все равно ушла. Стало ясно, что бухгалтерия мне больше подходит. А туризм, к сожалению, не мое.

Уже написала в общем тексте

# Н*****а Л*****а2018-10-08 17:21:42
Уважаемая Ирина! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Такого понятия, как супервайзер более нет в нашей компании. Наша компания динамично развивается уже 25 лет и успешно переняла передовой опыт реорганизации труда крупнейших мировых компаний. План продаж устанавливается таким образом, чтобы гарантированно быть выполненным при соблюдении стандартов компании по интенсивности труда (обрабатывая определенное количество сделок при соблюдении качественных показателей вы обязательно выполните план).

Для тех, кто готов с нами работать созданы все условия для гармоничного и постоянного карьерного роста - это не только цифровой ресурс с интересными обучающими материалами в формате презентации, книг и видео. Также в нашей компании периодически проходят обучающие семинары и лекции, разборы кейсов с сотрудниками. Мы будем рады обращению для трудоустройства в нашу компании и можем ответить на вопросы по телефону +7 (495) 783 70 34.

Носкова Людмила, заместитель директора Курортного магазина