Отзыв о компании ООО УДК Пласт
Эл. почта: udk-plast@r66.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 214-90-10

Описание деятельности:  Производство пакетов и упаковки из ПНД

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

отсутствие бумажной волокиты- не надо писать служебок, подавать документов, визировать их
график работы до 17.30 и в пт до 16.30
зарплата без обмана и задержек
компенсация ГСМ, проезда, производственных трат
оклад 25 000 руб

1. рабочее место: весь коллектив (5 человек) сидит в 2 комнатах 4х4: бухгалтерия (она же кухня)+ основной кабинет (директор, нач. отдела, начальник цеха). Радио нет, жалюзи на окнах нет,стенда с образцами нет, в коридоре разваливающийся шкаф, тут же производственный мусор и старые штуковины (вентилятор, коробки, книги, принесенные из дома сотрудниками), туалет, который, когда я пришла, даже не закрывался на шпингалет, запрет на телефонные разговоры по сотовому телефону, абсолютная ущербность здания. Снимают 2 комнатушки на заводе
2. ограниченные технические возможности (только белая майка желательно с 1 цветом печати, только ПНД, начальник цеха диктует, что ему удобно, а что нет производить)
3. нежелание что либо менять, нежелание нововведений и усовершенствований
4.программное обеспечение (его нет, счета выставляет сам гендиректор, сверка с клиентом идет через финдиректора, вся работа сводится к записыванию инфо в Excel, данные по выполнению плана может снять только начальник отдела)
5. функциональный бардак (см. выше)
6. все вход звонки принимает гендиректор или нач. отдела, соответственно она же их обрабатывает, на менеджеров никаких первичных заявок не идет. Нач. отдела сидит на готовой базе, не прикладывая усилий
7. юр лица не привязаны к менеджеру. То есть я нашла ИП Пупкина, это мой клиент, а через 5 месяцев, когда он позвонит, скажут: а чей вы клиент, мы не знаем, ну ладно пусть начальник отдела его заберет себе.
8. Обед здесь же на рабочем месте, выходить с работы не поощряется, разговаривать друг с другом не поощряется. Все сидят и молчат, только работа, только работа (которая, кстати, заключается в обзвоне).
Пришла на завод в надежде работать долго, продуктивно и хорошо, даже готова была закрыть глаза на все эти недостатки, но столкнулась с подлостью и нечистоплотностью работодателя. В одно из утр мне указали на дверь, просто забрав базу и сняв сливки с моих клиентов, при этом сказав что я не дала предприятию ничего и нагло обманула. Уважаемые соискатели, если не хотите сидеть в полутемной сарайке с "великолепной" тройкой в полной тишине, не ходите на этот лжезавод!!!!

# Ксения2015-04-14 18:37:14
Я не могу прочла отзыв и теперь смеюсь держась за живот :-D как будто это все про меня написано,Анна я работала до Вас и была таже песня и последний обзац происходил и у меня,просто показали на дверь!!! Они все неблагодарные,самые неблагодарные люди... Т.к. я ходила всю в зиму в -35 ищя клиентов и нашла очень даже не плохих,а после расчета мне даже за свой стол не дали сесть,видимо переживали что я базу удалю! Люди не идите туда не при каких условиях,вас просто используют и выкинут как котенка,я продержалась 9месяцев и это был ад, а гл.менеджер подлая девушка которой верить и хорошо относиться нельзя,поверьте мне на слова,они даже за 15мин рассчитали меня, лишь бы успеть до того как оставшиеся деньги с клиента прийдут, чтобы не платить мне премию....