Отзыв о компании ооо Цезарь
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Не дорогая столовая для сотрудников. Возможность по дешевке покупать брак с производства. Вкусная продукция. Среди большого количества дилетантов и смрада, являющегося коллективом Морозко, встречаются вполне адекватные люди.

Мда, Господа! Такого сюрреализма я ни разу в жизни не видел. Как уже выше неоднократно было сказано - зарплата официальная только 15т.р. всё остальное через кассу и не официально. В отпуск можно идти на 28 дней, но из них оплачиваемых только 21. Всё это позволяет им делать ЗП чуть выше чем по рынку труда, заманивая всё новых и новых людей, т.к. текучка просто умопомрачительная. На сколько мне стало известно, выше 75т.р. там никто не получает (кроме пары лиц из руководства и обвальщиков мяса)

Основная проблема - это собственник с фамилией на Г. Не дай бог если Вам придется с ним работать! И если даже не часто, то уж эти встречи Вы запомните на всю жизнь, а методы его работы Вас всё равно коснутся! Настолько неуравновешенных, взрывных, нетерпимых, свинских (во всех проявлениях, т.е. у себя в кабинете может легко "срать" на всё что видит, что приводит к постоянному бардаку) и неоправданно оскорбляющих людей я за всё свою жизнь не то что не встречал, да я даже и не слышал о таких.

Видел как собственник поливал грязью людей просто из-за мелочи и швырял об стену всё, что под рукой валяется. Нормально разговаривать совершенно не умеет, а потому постоянно орёт, и так же как быстро "слетает с катушек", так и успокаивается, хотя не на долго. При этом считает себя величайшим гением и класть хотел на любое другое мнение, из-за чего и сформировался коллектив тех еще мудаков: алчнее, подхалимнее и трусливее, я коллектив не встречал. Если же вы относите себя к подобной категории людей, то с легкостью вольетесь в это болото.

Собственник возомнил себя Кулибиным, а потому постоянно торчит у себя в кабинете с конструкторами и кустарит производственное оборудование. Вот пожалуй этих ребят (конструкторов) мне по настоящему жалко - они же весь день проводят рядом с ним! Там то и в приемной невозможно находиться, т.к. сплошной крик и мат, а что же происходит в самом кабинете?! В общем не понимаю я как они там держаться.

На сколько я смог понять, за то время которое мне давилось там побывать, т.к. работой я это могу назвать с большой натяжкой, собственник суёт свой нос всюду и пытается всё контролировать и не дай бог Вам высказать своё _профессиональное_ мнение - будете погребены под многокилометровым слоем хамства и грязи. Хотя тут стоит сказать, что в общее понимание он имеет по многим областям (опыт всё же есть), но глубина этих знаний далеко не такая как ему кажется.

Т.к. во главу угла поставлена максимальная экономия, то экономят на всём! Одно успокаивает - продукция действительно качественная и изготовляется худо-бедно да не плохо.

Не стоит полагать, что он относится к кому-то плохо, а к кому-то нормально! Все, абсолютно все получают свою порцию дерьма!

Итог. Если Вы являетесь обладателем сомнительной жизненной позиции, Вам по душе находится под многотонным прессом неадекватного руководства, Вас устраивают серая зарплатная политика компании, Вы положительно относитесь к ласканию своим языком полупопий всех и вся, а так же у Вас многомиллионная ипотека и куча долгов не оставляющая Вам выбора, то вполне возможно что Вы и приживетесь в этом гадюшнике.

Со всеми тезисами прозвучавшие в адрес компании Цезарь/Морозко (СПб) от других авторов комментариев на этом сайте полностью согласен.

# Таня2014-10-07 15:20:36
Танюх,привет!