Отзыв о компании магазин подружка
Добавлен: 19:16 30.09.2014
Другие названия: ооо табер трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Оренбург, Санкт-Петербург, Зеленоград

Описание деятельности:  розничная торговля

Никнейм: Вера Молодцова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

гибкий график, дружный коллектив, начальство строгое, требовательное, но справедливое и чаще всего идет навстречу (считаю это плюсом), скидка в любимый магазин

работа с людьми, столько энергии отдаешь, но вместе с тем, это и плюс – много общения; главное работать и не создавать видимость, а то пишут тут отзывы про себя бедных несчастных

# гуф2014-12-26 03:39:57
только минусы на этой работе..не советую там работать
# гуф2014-12-26 03:37:07
т.у. или с компании писал хрень эту..какое общение,???там стандартное обслуживание,.от которого тебя же и посылают на три буквы покупали....а з.п. очень маленькая..а пашешь как папа карло..работа отстойная..тоже уволюсь на днях..
# людмила. санкт-петербург2014-12-04 19:38:41
Я так понимаю что Рита и Вера это одно лицо, одинаковые комментарии, такие возвышенные эпитеты о том что столько общения, понятно что какой нибудь менеджер накропал. Обычным девченкам что нужно, что б зарплата вовремя платилась, что б права не нарушались, что б не штрафовали, а все остальное туфта
# Ольга2014-11-22 18:33:55
Соглашусь, что в Подружке нормально начальство. Мне очень хорошая менеджер попалась. Строгая, но реально понимающая и адекватная, а не с короной на голове.
# Оля2014-11-21 19:25:22
Проработала почти год в Подружке, а что не так?))
# Наталья2014-11-08 20:49:36
Милочка, проработали сколько?Недельку?