Отзыв о компании евросем
Добавлен: 18:52 30.09.2014
Другие названия: Высокие Аграрные Технологии, Тридента Агро, Техник Энерджи
Сайт:  vatsem.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Выращивание посевного материала, возможно торговля средствами защиты растений (СЗР)

Никнейм: Юлия Модератор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2013

Молодая идейная команда. Дадим фору всем! нас поливают неподтвержденной грязью тут: http://www.vnutri.org/evrosem/, а мы отвечаем фактами! всем недоброжелателям желаем удачи в личной жизни. поливать нас грязью не выйдет - за нами правда!

цитирую учредителя:
Доброе утро. я вместо того, чтобы играть дома с ребенком, читаю и расстраиваюсь отзывы одного человека, написанные на разных языках, типа от разных людей. Самое обидное, что мы переманивали самых перспективных сотрудников, в которых верили, КОТОРЫМ ВЕРИЛИ! Евгений — не случайность, мы реально делали большие ставки на него, но ничего не вышло… и получили только захламленный плохими отзывами интернет. Евгений — единственный человек, который ушел с нашей компании со скрипом, поэтому мы все уверены, что все плохие отзывы — исключительно его рук дело. К Высоким Аграрным часть нашего коллектива действительно имеет отношение — все они ушли с колосальными долгами по ЗП (в т.ч. и директора), с запятнанной репутацией из-за частичных не поставок клиентам и с обидой сотрудников, которые не понимали, что крах высоких аграрных вызван не действиями директоров, а сумасшедшим выводом денег собственниками. Евросем ЗП страется выплачивать до 15-го числа каждого месяца, но иногда она у нас выплачивается до конца месяца за предыдущий. Весь предоплаченный товар у нас поставляется. Даже из-за того, что мы хотим показать свою самоотверженность, сами пару раз нарвались на кидок с оплатой по факту, которую не дождались. Мы стараемся, и это факт! Дай бог, перемирие перерастет в полноценный мир, и тогда с помощью наших инвесторов, которые временно взяли паузу, мы выполним обещание попасть в ТОП-5 Украины семеноводческих компаний! Теперь вы знаете всю правду!