Отзыв о компании Де Люкс
Добавлен: 17:57 30.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Киев
Телефоны: 067-249-30-15, 099-920-09-97, 093-812-86-97

Описание деятельности:  Эскорт услуги г. Киев, ул. Эспланадная, 30 (32)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

приветливый разговор-это всё приличное,что вас ожидает от данной вакансии.

Вот уж больше месяца ищу работу, просматривая разные предложения. И тут натыкаюсь на вакансию администратора в салон красоты.Звоню, и тут девушка на другом конце провода сообщает мне,что данная вакансия увы закрыты, но открыта другая-администратор в отдел кадров. Звучит заманчиво,но что я слышу дальше. "Компания" занимается эскорт услугами,проще говоря подбором бл*дей для вечеринок мажоров и их папиков. Прямо конечно вам никто об этом не скажет,но всё более,чем очевидно. Вас будут убеждать,что вас вся эта лабуда не коснётся,ваша задача лишь подбирать персонал и проводить собеседования,но не ведитесь.
Вообщем всё тут предельно ясно и даже на собеседование я не поехала. И ,кстати, по вакансии администратора я звонила по нескольким разным телефонам и разным объявлениям,и трубку брала одна и та же девушка и говорила мне как робот всё то же самое.
Будьте предельно осторожны,аферисты на каждом шагу.

# Катя2014-12-28 22:12:30
Позвонила на вакансию администратор в офис, сказали всё то же что написано выше! Пришла на собеседование и работаю уже пол года! Замечательный коллектив, хорошая з\п и меня всё устраивает! Всё так же как рассказывали по телефону! Не делайте поспешных выводов!!!
# Алиса2014-12-28 21:53:28
"Вообщем всё тут предельно ясно и даже на собеседование я не поехала" Ахахах))
# Соискатель работы2014-11-10 20:35:08
Мне тоже звонили с этой "конторы" на вакансию менеджер по персоналу и говорили точно так же!Девушки,не видитесь на это!!