Отзыв о компании ООО ПСФ "Симплекс"
Добавлен: 17:03 30.09.2014
Сайт:  simplexgroup.ru
Эл. почта: info@simplexgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)771-77-70

Описание деятельности:  Производство окон ПВХ, Ал. конструкции, жалюзи, рольставен, корпусной мебели

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 1994
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хочу оставить свой отзыв, т.к. считаю что, во-первых, имею полное право на это, во вторых, несправедливо, когда посетители сайта будут читать только негативные отзывы бывших сотрудников, часть из которых не имеет морального права на свои "высказывания" по разным причинам.
Итак: я работаю в компании 20 лет. Сотрудников со стажем работы 10, 15 и более лет в компании более 30 человек. На разных должностях. Наверное этот факт многим скажет гораздо больше, чем изливание желчи разными "скороспелками", которыми сейчас переполнен рынок рабочей силы. Не умея и, главное, не желая работать хорошо, они считают, что им все вокруг обязаны. Я являюсь одним из руководителей среднего звена компании, поэтому хорошо знаю что говорю. Сказанное справедливо для всех должностей, хоть в сбыте хоть в доставке. Если сотрудник готов зарабатывать - он успешно это делает. А другие, предпочитающие ударно погонять в игру на телефоне не забыв хорошо выспаться утром, удивляются, что успех все время проскакивает мимо них и виноват в этом, конечно, кто угодно но не он сам. Этим сотрудникам не знакома работа до седьмого пота, их не увидишь на рабочем месте через 1 минуту после окончания рабочего дня, клиент у них может подождать, но они первые начинают кричать о задержке зарплаты... Задержки есть. Это плохо. Но руководство принимает меры к их сокращению. Понемногу получается. К сожалению, когда вся строительная отрасль переходит на работу без предоплаты, крупным фирмам сводить концы с концами непросто. Но, хочу отметить, что за мои личные 20 лет работы, мне не известен ни один случай, когда компания не выплатила сотруднику заработанную зарплату (в отличие от многих других фирм, сотрудники которых пачками приходят на собеседования). И еще одна сторона этого вопроса - именно эти "коекакеры", как назвал их Задорнов, своим отношением к делу создают брак и губят репутацию компании. Зато спросите любого автора негативного отзыва - хорошо ли он лично работал - ответ будет однозначно да... что-то тут не вяжется, не находите? Хорошие сотрудники увольняются, а плохие остаются?
На этом, пожалуй, остановлюсь. Возможно, увидимся на собеседовании, т.к. работать в компании можно и нужно, если вы готовы работать, а не отзывы читать.

1. Компания работает в мега конкурентной среде. Снимайте розовые очки глядя на окружающее.
2. Работать нужно, здесь нет халявы.

# Игорь2015-02-20 21:18:40
Работать с моно продуктом который стал теперь хуже других не интересно...(это про ПВХ) Если про жалюзи.. так вообще нет товара.. ... из заявки клиента только 10% денег нет на закупки.. а то что типа работают кое как.. зарплату... платите вовремя.. а не через три месяца...У Вас наверно какие-то личные отношения с собственниками что Вам платят вовремя...Хотя многих уволили людей кто поднимал компанию и проработал в ней больше 10 лет....и сделали это перед Новым годом...
# Ольга2014-11-22 19:42:59
Соглашусь с Вами Андрей!