Отзыв о компании ЗАО "АМ Девелопмент"
Добавлен: 16:48 30.09.2014
Другие названия: ООО "Техинцентр"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  отсутствует
Эл. почта: ЗАО "АМ Девелопмент"
Телефоны: 967-19-63

Описание деятельности:  Девелопмент: покупка земельных участков, строительство загородной недвижимоти и ее продажа (аренда)

Никнейм: Архитектор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Хочу поделиться своим отзывом. Работаю уже два года и, пока многое меня устраивает. Хорошие условия, комфортный офис, современная техника. Зарплата стабильная, всегда вовремя.
Думаю, многие мечтают работать в современной и перспективной компании. Мне в этом плане повезло. Сфера строительства для меня уникальна тем, что здесь работать и интересно и престижно. Для настоящих специалистов много возможностей карьерного роста и профессионального опыта. Конечно, каждый для себя найдет недостаток. В любой компании есть плюсы и минусы, но здесь больше плюсов, чем минусов. Большой плюс – разумный и современный руководитель - Генеральный директор, который прежде чем принять решение вникает во все вопросы, заботиться о своих сотрудниках, но и требует ответного к себе отношения.
Не всегда на собеседовании можно определить уровень профессионализма и порядочности людей, поэтому неквалифицированные и негативные сотрудники, задерживаются ненадолго. Пишут пасквили, но это на их совести и характеризует этих людей соответственно.

Месторасположение офиса

# Татьяна2014-10-02 15:06:06
Сразу понятно ,что это оценка работы компании действующего руководителя подразделения.