Отзыв о компании Кира Пластинина
Добавлен: 14:53 30.09.2014
Другие названия: Кира Пластинина Стиль
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Пермь, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Продажа молодёжной одежды, обуви и аксессуаров от Киры Пластининой средней ценовой группы (т.н. масс-маркет), ориентированных на девушек 15-25 лет.

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Пришла в компанию в ноябре 2013.
Не осталась бы там, если бы мне не понравился заместитель директора. Осталась. Работа действительно хорошая, особенно, когда ты начинаешь принимать многие действия твоего заместителя, как должное.
Отличный коллектив.
Достойная заработная плата и возможность повышать квалификацию и повышать свои навыки для тех, кто стремится к карьерному росту.
Отличный, уже бывший территориальный директор, и хорошие заместители (50/50) в других студиях стиля.
Далее поведаю страшную тайну, и не против, чтобы эта информация дошла до вышестоящего руководства.

Могу посоветовать только три студии из шести для комфортной работы в Студии Стиля: ТРК Галерея, ТРЦ Рио, ТРК Мега-Дыбенко.
Отличные, понимающие директора, без звезд во лбу.

Являлась кассиром студии стиля, замещала в отсутствии заместителя.
Работала за администратора по всем показателям.
Заместитель после некоторых событий жизни стала ленивой, начала перекладывать обязанности на всех, на кого не лень было.
С весны так вообще звонила пару раз после работы и намекала на то, что на работу она не хочет, мол, прикрой, т.к. территориальный директор на выходном в воскресенье.

Инкассацию сделать всегда лень, сколько бы народа у меня на кассе не было.
Любит потрепаться по телефону с заместителями других магазинов, типа Рио и Континента Стачек.
Повыходить на час или два так же любитель.

Что касается моей сменщицы - человек лень, человек - косяк.
Если вы готовы идти работать на Звездную продавцом - Ваше заявление, как и заявления остальных продавцов будет написано по собственному желанию, а душа ваша будет тыкать на эту самую кассиршу, называя ее мегерой.
Собственно, это далеко не все.
Сменщица любила оставить парочку продавцов после работы, чтобы те ПОС-материалы выставляли ( ну не любит она одна магазин закрывать). Этот грубый, не умеющий разговаривать с людьми человек доканает вас и вы просто уйдете с места работы.

Пойдем дальше - инвентаризация.
Обещали мне, значит, инвент по минимуму, но благодаря сменщице моей, жополизке, в ее смену могли вынести по 10 платьев ( а она благополучно сваливает это на других, мол, она тут не при чем вообще, хотя украдено из под ее носа).
Итог: 8 месяцев работы - 6800 выплатила, нормально.
2 месяца по вступлению в должность директора моего зама - 7000 рублей.
Нормально ли?
Учитывая, что подворовывает-то основной персонал, судя по всему. ( не пойман - не вор, утверждать не буду, уголовный кодекс весьма хорошо намекает на эту фразу)
В завершении же.
У бывшего зама, нынешнего директора во лбу звездень очень хорошая загарелась, орет в ТЗ (торговом зале на сотрудников), врет так, словно хочет доказать человеку его не правоту.
Не советую идти в ТРК Континент-Звездная/Стачек.

# Лейла2015-04-18 18:50:09
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.

Анастасия - бывший сотрудник, как я понимаю Мега Дыбенко, а не ты ли с остальными на 5 миллионов вынесла?

Обращайтесь к цитате выше чаще, бывшие и нынешние сотрудники Студии Стиля, и жизнь Ваша наполнится светом и добром!)
# Бывший сотрудник2015-04-01 11:01:35
То, что сотрудники, пол года(!) не работающие в кире, говорят, что автор отзыва "была уволена" и "подворовывала" говорит лишь о том, что руководство магазина трепло, при том лживое. Чего и стоило ожидать
# Настя 2015-03-03 23:35:54
А я наслышана, что её уволили! И она умоляла других директоров, что бы её взяли хоть куда... Но вроде как сотрудник она не плохая, хоть и подворовывать могла
# Мистр Н2015-03-03 23:31:17
я так понимаю, что речь идет о Дементьевой Лейле???! Я в компании уже как пол года не работаю, но наслышана, что она выносила вещи, делала возвраты и тд. И, что жополиз она еще тот, это точно!
# не скажу2015-02-25 21:08:43
Д Л. я знаю кто ты!