Отзыв о компании АВК
Добавлен: 14:10 30.09.2014
Другие названия: AVK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  avk.ua

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2003
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Зарплата вовремя

Мы работники АВК возмущены безпределом со стороны сотрудников охраны , Уважаемое руководство АВК обратите внимание что происходит за вашей спиной . Сотрудники охраны Ткаченко Сергей а также старшая смены Кравченко Ирина и охранник Заярный производят хищения в особо крупных размерах : макулатуры , металлолома ,сырья и готовой продукции . С ними участвует в хищениях кладовщик Криворучко Валентина и т д . Все вывозиться с территории через железнодорожные ворота и авто ворота . Уважаемое руководство мы надеемся что меры будут приняты ! http://www.vnutri.org/avk/#respond

# Саня2015-04-14 21:19:19
Вот пиздун редкостный. Только поливает, скажи конкретно кто, что и сколько. Может жаба давит?
# Официал2014-10-08 19:41:00
Аноним, Вы весь Интернет уже захламили своими пустыми обвинениями. Имеете доказательства, предоставьте их в соответствующие службы, не имеет - закройте рот и займитесь полезным делом, иначе скоро начнется охота на Вас, как на самого ничтожного человека на фабрике (даже если Вы уже не работаете)