Отзыв о компании ГК "Холдинг"
Добавлен: 06:59 18.08.2010
Другие названия: Стройинформ, РИА "Норма"
Сайт:  stroyinform.ru
Эл. почта: ГК "Холдинг"
Телефоны: (495) 974-10-16, 974-82-74, 974-10-56

Описание деятельности:  Выпуск газеты "Стройка", журналов "Строительный Сезон", "Теплый дом" и т.д.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2005
Дата увольнения: Январь 2010

То что требуют соблюдения трудовой дисциплины, результатов труда, профессионализма в работе также, как и платят.
Т.е. никак.

Ужасные условия труда, обман при приеме на работу, обман при увольнении. Вы никогда не увидите свои деньги, если решите уволиться и на момент увольнения у компании будет перед вами долг.

Обман кругом. Обманывают сотрудников, обманывают рекламодателей ( журналы (Стройка, Строительный сезон, Промышленный вестник, Теплый дом, "Кровля.Фасады.Изоляция", АДС-техника и.д.р.) не только не выходят указанными в официальной информации тиражами, но и вообще не выходят. В лучшем случае задерживаются на несколько месяцев. Обманывают контрагентов - типографии, выставки, почту и тд.

Главные Злодеи холдинга
1. Артюшенко Леонид Васильевич - Президент Шарошкиной Конторы
2. Гутова Нина Васильевна - помощник
3. Гутов Павел Юрьевич - Остап Бендер данной конторы
4. Засименко Светлана - мелкая воровка и лизоблюд

# Апостол2015-07-24 15:21:00
Еще не разу отзывы не подводили!
# Апостол2015-07-24 15:19:00
Хотел там работать, но почитав отзывы..., сейчас даже на собеседование не поеду.
# юрий2015-01-08 21:17:27
поддерживаю коментарий максима сам в те годы работал в норме достраивал дом артюшенке под руководством шапеты (надеюсь ему уже открутили голову) и на алмаз попал делал кабинет артюшенке и комнату отдыха работали сутками. а сколько людей на этом алмезе погибли и поехали домой инвалидами и все нормально все сошло с рук. и господина терентьева помню и помню как он бегал по этажам и штрафовал всех кого поймал с сигаретой или больше 5 минут стоял без работы. свои 700 уе я так и не получил. основная масса руководства это родня артюшенки. были там и нормальные руководители но на которых коллектив держался но веса и права голоса в этой конторе они не имели.
# Максим2013-02-22 13:09:40
Тоже там работал. Правда в 2000-2002 г.г. На стройке ещё когда возводили "АЛМАЗ" Был там своего рода и Берия это товарищ по фамилии Терентьев не помню как зовут оно и не надо говно человек был. А господина Артюшенко называли "барин". Помимо того что денег платили мало так ещё и штрафы превышающие зарплпту. Короче конторка так себе работать туда устраиваться не рекомендую.
# Сергей2013-01-04 19:12:47
Работал там с июня 2003 по октябрь 2004.С тех пор ничего не изменилось..Такое же кидалово...Только окружение поменялось.Тогда вертелся там в близкой родне у Барина некий Горобец и его сын.Ну и иван Иваныч Голубочка.Но этот умер.Пеняев и Андросов откололись.А вот Шепита где,не могу сказать.Не знаю.И Леночка Мандрыка ,кассирша ихняя тоже не знаю где.
# Екатерина, бывший бильд-редактор2012-02-09 22:30:44
Чистая правда. Уж не знаю, как он там 5 лет проработал, а мне за 2 месяца из 60 000 заплатили около 10 000, и из них каждый рубль был выбит с боем.
# Свидетели Еговы2011-09-30 00:04:20
Бедненький, как же Вы смогли проработать в таких условиях пять лет? Вас наверное приковали наручниками и заставляли силой трудиться круглыми сутками.
Вот они какие нехорошие! А Вы просто ангел. Мы со страдальцы молиться на Вас будем денно и нощно.
# ko2011-07-20 19:55:06
Работал по контракту в этой компании 1 год, зарплату пришлось выпрашивать, наверно целую неделю не могли все загасить. Больших претензий не имею
# Diva2011-07-08 16:10:36
На 100% правда(((