Отзыв о компании ООО Леони
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Эл. почта: office@leony.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)206-26-45, *47

Описание деятельности:  Занимаються перекупкой полиэтиленовой и полипропиленовой пленки (различные упаковки для товаров, а так же пакеты и мешки). Не верьте что говорят что они производители. На самом деле обычные перекупщики которых пруд пруди..

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Октябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

удобное расположение офиса, столовая

Начну с директора как и писали так и есть, себя возобновил царем и пупом земли. Тупые говорят что производители и цены самые низкие, в итоге ты сидишь в офисе и ищешь лошар что бы развести.
И самое главное здаешь деньги на разные праздники этому же директору по 50-100 грн.
Оформление не оффициальное! Каждые 2 года название компании меняется! Персонал куча очколизов которым всеровно на колектив лишь бы к ним не приставали.
В офисе тараканы, если ты обедаешь все косо смотрят ибо "воняет" им еда.
ЕСЛИ УВОЛЬНЯЕТЕСЬ ТО НЕ ГВОРИТЕ! ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАРПЛАТЫ УХОДИТЕ! МНЕ НЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ!!!! Другой сотрудник так же уволился и ждал 2 месяца зарплаты в итоге вместо 2 тыс получил 1 и полный игнор!
Нет больничного!
Есть 1 хитрость придумывайте что вы на встречу, а сами по делам можете идти. ПРОЕЗД САМИ ОПЛАЧИВАЙТЕ!
Если хотите работать в шарашкиной конторе, где лиректор на вас смотрит как на гавно и без вложения в свои силы говорит ищите лохов, где вы не сможете пойти на больничный и отпуск неделя, без оформления удачи!

# Partizan2015-10-16 15:14:00
Автозоводская 24/2!!! "Леони Пак" онже "Леони" также "ППСервис" (Пак Плюс Сервис) Вообщем люди не видитесь на эти шарашкины компании!!! Реальный перекупщики (барыжки) купи по дешевле продам по дороже. Никакого ПРОИЗВОДСТВА у них НЕТ!!!! Уважаемые компании Украины, если Вам будет звонить и предлагать сырье, ВЫ сначала подумайте и почитайте отзывы! Эта компания будет делать Вам нервы 100% !!!!
На счёт директора Олег Леонидовича , останусь солидарным с предыдущем отзывом!
Козёл редкостный!!!!
# Олег2015-06-25 18:10:00
Откровенная ложь. Все выглядит как месть. Ваш сайт публикует не проверенную информацию. На вашем сайте можно любое предприятие, а самое ужасное, и любого человека поливать грязью абсолютно безнаказанно. Сайт напоминает мусорную корзину для грязноподлых мыслей людей,которые так и не нашли себя в обществе.