Отзыв о компании ОСЕ
Добавлен: 12:52 30.09.2014
Другие названия: Финансовая деятельность, сотрудничество с компаниями
Сфера деятельности:  Услуги

Эл. почта: das-love@mail.ru
Регионы работы: Уфа
Телефоны: +79858740791

Описание деятельности:  Данная компания имеет множество (скрытых) названий. Но суть одна и та же, туфта.

Никнейм: Дарьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Коллектив просто замечательный, все дружны, если ты в их «команде». Если попадаешь в другую «команду», то о понятие о коллективе/группе пропадает. Т.е. не действует

Пусть и прошло времени не так много, но вспоминать об этом совсем не хочется. Просто хочу, что бы остальные не попадались на что-то подобное.
Многие знают, что такое маркетинг и всё что с ним связанно. Я расскажу о том, что могло бы дать возможность выйти на уровень выше, но…лишь из 1000 чел., только один пройдёт через всё. А пройти надо через многое, в том числе работать с 7 до 22, унижение задержка и отсутствие з/п вообще.
В чем заключалась моя история.
У меня было резюме на должность офисный работник/администратор. На него достаточно быстро ответили и предложили, что-то вроде работы в банковской сфере, но при офисе. Пришла в назначенное время на собеседование, правда ближе к вечеру, как обычно заполнила анкету и т.д. Потом вышла женщина, прочла всё что там написано и сообщила, что на данный момент нет такой должности на которую меня пригласили, но есть др… Агент и курьер. От курьера сразу отказалась, т.к. не очень город знаю, да и машины нет. Поэтому согласилась пройти что-то вроде стажировки на должность АНГЕНТ. Вообще первое впечатление, что это самая настоящая секта, где все с натянутой улыбкой и странным блеском в глазах и у всех строго белый «верх» и черный «низ».
Попала в отдельный кабинет, где была милая девушка лет 25. Мы не плохо поговорили, она приблизительно поняла, что я хочу от работы. Она предупредила, что сейчас мы пойдем «на работу», где я бы сразу могла ознакомиться со своими обязанностями. Сели на общественный транспорт и поехали в бизнес-центр. Чуть позже я поняла, что в мои обязанности будет входить: ходить по офисам, квартирам, заводам, школам, дет.садам….. что бы «рассказать» о нов. Пенсионной реформе. В общем, не очень мне всё это по нраву, но уж девушка была слишком настойчива и обещала до 70 тыс/мес. Это было реально с учетом на сколько я энергична.
В итоге выяснилось, что моя з/п напрямую зависит от того, сколько договоров я заключу. Заключила не мало, с учетом того сколько было потрачено на обеды и постоянные транспортные поездки туда-сюда-обратно…
Когда я поняла, что данный «бизнес» не для меня так как, не готова с 7:30 хлопать в ладоши и приходить домой не раньше 21-22 часов и при этом быть в форме. Я ушла.
У меня осталось около 20 договоров, которые надо было ДОподписать. Это не сложно, был лишь один минус, это поездка в соседний город. И это разумеется затрату на транспорт, машину и т.д.
В итоге, после того, как всё по максимому сделала… обещали оплатить. Но нет, типа у компании возникли проблемы и денег от заказчика нет. Хотя и сил не было что бы что-то доказывать.
Тогда я попросила менеджера (это у них типа директор) заполнить трудовую книжку, так сказать, что не просто так месяц «шаталась». На что она мне ответила, что заполняет лишь с 3 мес как чел-е отработает. На что я сказала, что всегда чел-к оформляется с первого дня выхода на работу. В общем Елена Сергеевна была женщиной умной и морально подавить могла.
В общем, то сих пор (прошло 2-3 мес) из 20 договоров лишь 4 подтвердились. Это не о чем. Куда делись остальные, это вопрос.
В итоге, время потеряла, деньги …
Но опыт, с этим не поспоришь….опыт в плане продаж теперь есть. Обидно, что они работают от приличной банковской сферы (Сбербанк), а в итоге «шараж-монтаж».

# медведь2014-09-30 13:52:15
Совпал
# Дарьяна2014-09-30 13:50:11
Медведь, это ТЫ???-или просто ник совпал с тем человеком о котором думаю
# медведь2014-09-30 13:37:20
Я проработал 2 месяца. Заработал 2400.
# Екатерина2014-09-30 13:32:19
Полностью согласна с мнение Дарьяны.
# Анонимно2014-09-30 13:20:06
Отстой. Все козлы, все отстой.
# Автор отзыва (Дарья)2014-09-30 13:06:41
Не правильно написала, обещали з/п от 10 тыс/руб., в итоге не больше 3 тыс/руб (по факту)