Отзыв о компании ООО УНР-12
Добавлен: 12:36 30.09.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  кампания ставит внутр. перегородки (позагребневые) в строящихся домах

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

не знаю, зарплата не ниже средней, но за 6-дневку

При собеседовании некий Саакян ( Гл.инж.) предложил поработать без оформления пару недель, чтобы узнать, подходим ли друг другу. Обещал заплатить. Задача состояла в создании поэтажных исп схем перегородок внутри достроенного монолита 24-эт дома. Обратите внимание - схемы отсутствют полностью, и, следовательно, наступил-таки момент, когда технадзор их потребовал. Саакян хотел схем выдачи схем аж на 12 этажей в день, люди чуть умнее на участке согласны на меньшую скорость. Но, при этом, всем им нужно, чтобы схемы соответствовали действительности - все эти латифундьеры, окружённые бесправными таджиками-уэбеками и утратившие чувство реальности, вдруг оказались запуганы некими агентами ФСБ (по их словам), мерящими лазерной рулеткой израсходованные на перегородки материалы. Вот так, захотевши сесть на ежа не уколовши жопу, они хотели много-много схем за день. Я же только на 3й день вышел на скорость 2 этажа/день. Да ещё ни за хрен собачий начали подсовывать шестидневку. Финал истории в том, что этот хачик Саакян нихрена не заплатил за сделанные схемы 4 этажей, хотя претензий по качеству не было.