Отзыв о компании Центр профессиональной подготовки "Плюс"
Добавлен: 12:32 30.09.2014
Другие названия: Учебный центр "Плюс"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  profplus.ru
Эл. почта: Центр профессиональной подготовки "Плюс"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495)492-97-82, 8(495)497-23-18, Факс:8(495)492-74-21, мобильный:8(926)53-64-171

Описание деятельности:  Обучение персонала в области продаж, менеджмента кадровых и организационных служб предприятия, в сфере дизайна и в сфере общественного питания. Довольно таки широкий спектр "курсов"

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Мне понравилось! Я весной прошлого года проходила обучение по программе "Организация обслуживания в ресторане", специальность - "Менеджер ресторана (Метрдотель)". Обучение проводит очень опытный преподаватель-практик, с громадным стажем работы в ресторанном бизнесе. Отличная программа, индивидуальный подход. Преподаватель, после собеседования, определил, на что мне стоит обратить особое внимание (я уже имела опыт работы в общественном питании), откорректировал программу обучения именно "под меня". Кроме теории, были и многочисленные практические занятия. Аудитория оборудована всем необходимым для занятий по специальности (даже на ККМ R-keeper проводят обучение именно для менеджера). Помимо конспектов, получила целую кучу распечатанных методических пособий, документов для работы, в том числе, с персоналом, даже CD с разными документами и бланками, DVD с учебными фильмами (!), которые мне потом очень пригодились! Несмотря на строгость преподавателя, общее впечатление от занятий на этих курсах - только положительное! И ещё запомнилась заведующая учебной частью Виктория Михайловна, очень доброжелательная, составила мне график занятий так, чтобы удобно было и мне, и преподавателю. И чай нам в аудиторию приносила, чего уж никак не ожидала, кому расскажешь, не поверят! Не знаю, как по другим специальностям (курсы-то - многопрофильные), а по специальностям общественного питания - обучение очень хорошо проводится (у меня ещё и повара знакомые учились).

Мало групповых занятий, в основном все - индивидуальные.