Отзыв о компании меховые салоны Алеф
Добавлен: 11:55 30.09.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Калуга, Липецк, Тула, Ярославль, Брянск

Никнейм: Ангел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Коллектив более менее.Опыт работы с разными людьми.
Рассрочка, скидки.

Отношение как к рабам. Зарплата мизерная, чтобы заработать 30 000, нужно работать хотя бы 5/1. Зарплата серая. Нет никакого уважения к сотрудникам.
.Шубы норка - Китай (причем не лучшего качества). Заставляют врать покупателям про качество. Разваливаются практически после первого месяца носки. Экспертиза вся куплена. Стыдно перед покупателями...
Руководство - хабалистые тетки с рынка. Совет : бегите от Алефа подальше не оглядываясь!
Единственный более менее вменяемый чел. Перминова.

# Лиса2014-11-19 18:32:03
Да конечно загнули!!!! Это подсадные утки тут из офиса начирикали?? покупали они шубы. Поддерживаю автора сразу видно человек там поработал.Я давно работаю в меховом бизнесе и в этой шарашке тоже приходилось. Так вот товар там целиком и полность Китай причём самый отстой, здесь потом выдаётся как высококачестенный. Вы если не работали и тем более НЕ ПОНИМАЕТЕ В МЕХЕ ТАК И НЕ НАДО УТВЕРЖДАТЬ ТУТ ПРО КАЧЕСТВО ДАННОЙ ШАРАШКИ!!!!
# Алла2014-11-19 15:48:09
Качество мне тоже нравится,у меня два полушубка ,ношу далеко не первый год и свекрови посоветовала,тоже довольна
# Рита2014-10-11 01:39:53
Про качество вы конечно загнули, очень там оно даже хорошее в сравнении с другими салонами что я видела. Я там не работала, но как постоянный покупатель могу с уверенностью сказать что купленные там вещи вы проносите долго. У них есть еще интеренет магазин, информацию о нем можно найти тут reviewscompanies.ru/10048-kompaniya-alef-otzyvy.html Очень большой выбор, удобные модели, ноские и красивые.