Отзыв о компании PEES BOY CLUB
Добавлен: 05:21 30.09.2014
Другие названия: Le Cosmopolite, Bell-Vue, 7 самураев, ПАРТИЗАН, Бон Вояж, BeerLoft, Трюфель
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  peesboyclub.com.ua
Эл. почта: call-center@peesboyclub.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 207-92-91 ()44) 3-900-900.

Описание деятельности:  Сеть ресторанов

Никнейм: есть имя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Есть несколько адекватных людей среди персонала

Зарплата нормально не выплачиваеться, скотское отношение, везде грязь, условий 0

# гость2014-09-30 05:42:35
я тоже работал в этом ресторане... Условия скотские, кухня малюсенькая-грязище на ней неимоверное, оборудование и вытяжки полностью убитые, ужас. Работники постоянно платят за "косяки" и далеко не всегда заслуженные.Но, как выяснилось, это еще полбеды: на кухне есть непревзойденная Алена Струк - старший смены,как она себя называет. Так вот вся ее работа заключается в том, что б сидеть практически всю смену в кабинете шеф-повара, смотреть кино в планшете и бухать. После принятия должной "дозы" она находит себе так званную "жертву" и всячески достает людей.Поваров никогда у них не хватает,люди там не держатся. В силу своей закомплексованности и алкозависимости ситуация только усложняется (сказывается алкоопыт + весовая категория далека от нормальной). К сожалению, далеко не она одна на кухне страдает подобной проблемой. И очень плохо, действительно, что на кухне полная антисанитария, аки хоть как-то поддерживать чистоту стараются 2-3 человека... Официанты!!! Тут они БОГИ, им все дозволено и они явно выше по рангу остальных служащих и есть среди них ВЕЛИКАЯ ЮЛИЯ КАРАЩУК - это великий гурман и работник высшего профиля!!! это правая рука директора так же, и первая "6".Она, иногда решает больше директора, за каждую мелочь все звонят начальству- донести. Хотя и директор-полная неврастеничка, которая общается с людьми при помощи крика. Ни директор, ни шеф-повар не занимаются тем, что би хоть как-то уладить ситуацию, наоборот, раз они такое допускают, значит это нормально. Ресторан, конечно не плохой, но учитывая скотское отношение к работникам, задержки по выплате з/п(тут ее еще надо попросить!!), полнейший беспорядок и постоянные крики я не рекомендую даже на собеседование приходить. Если вы, хоть как-то себя уважаете, потому что, здесь очень плохо работать. ГАДЮШНИК