Отзыв о компании Ситилинк
Добавлен: 04:05 30.09.2014
Другие названия: ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  citilink.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Ярославль, Уфа, Тверь, Ангарск, Кемерово
Телефоны: (495) 780-20-02

Описание деятельности:  Ситилинк электронный дискаунтер

Никнейм: Водитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Стабильные работа и заработок при соблюдении графика.
Удобный график, есть выходные и в будние дни!
Полное обслуживание автопарка на сервисе, машины Ситроен.
Мойка кузова иногда оплачивается!
Начальство жесткое, но не жестокое!
Коллектив разный и по возрасту и по характеру!
Есть приятные на вид особы женского пола.
Существует возможность получить скидку на товар в самом магазине. Скидка на хороший кофе в сити-кафе для сотрудников. Выделяется иногда чай и сахар на коллектив.
Служебная связь-в смысле по телефону!

Склад немного разболтан, при погрузке мало помощи, молодняк ищет возможность отлынить, поберечь силы, сослаться на штрафные санкции, за помощь нам водителям! Посчитать коробки, я пока и сам могу, а вот подкатить к машине потом все поднять на борт-отнимает много времени и каллорий на погрузке, а потом пытаешься нагнать время в дороге! А ведь есть рейсы у областников по 700 км уже есть и две три точки за рейс выезжают в 10 или 10.30, а вернуться нужно к 20.30 хотя бы вот и получается, на складе загрузи на точках разгрузи потому как продавцы тоже по одному работают на точках! Не предусмотрена компенсация за не использованный отпуск! Ну вот не нужен мне отпуск при таком графике-хотя уже чувствую нужен. Перевозимый груз не страхуется, автомобиль не КАСКОван, если что-то случиться платить придется всю жизнь оставшуюся при таких заработках! В долларовом эквиваленте зарплата падает, а в рублевом не поднимается! То-есть цены в магазине растут, объемы растут-спина трещит, а про нас немного забыли! Вернее жесткий рынок труда и налоги для предприятий диктует свои условия-но от себя замечу если начальник нашего отдела зарабатывает 50000 тысяч р., то я хочу зарабатывать хотя-бы 30000р чтобы не жить от зарплаты до зарплаты как раб работая за еду, без возможности что-то отложить! И еще при таких заработках, скидка в магазине почти и не нужна-потому что за квартиру заплати, за детский сад, и деньги остаются тупо на еду-причем не самую дорогую(вес не набирается уж точно)!

# Отдел кадров2015-09-16 14:38:00
Добрый день, водитель. Так что же Вы до сих пор трудитесь на благо компании? Объясните, пожалуйста.