Отзыв о компании Консул-Сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  uslugi24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 380-84-02

Никнейм: ира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Куча мала, плюсов нет

Должность менеджера: на собеседовании заманивают, говоря о проведении статусных мероприятий, планах развития, возможности карьерного роста, тестируют на знание иностранных языков. На деле- сидишь по 12 часов в аквариуме в качестве оператора-консультанта, в наушниках с 1 перерывом на обед, и то- не всегда удается, по 5 ночных смен в месяц, слышишь мат русский народный от так называемых руководителей корп.отдела, они же по совместительству директора афилированных компаний, входящих в состав гк, президент, он же владелец конторы, кичится преподавательским статусом, по факту - семейный подряд и ближайшее окружение т.н. элита спбгу, позволяет себе многое: в офис заходить "с ноги", сморкаться на уведомления о судебных исках от бывших партнеров, кот.резко перестают быть стратегическими, заявки и переписку заставляют вести от имени уже несуществующего юр.лица!!! все средства выводятся под покупку бентли хозяина, съемки клипов, и убыточный флагманский проект в сфере бытового обслуживания (на лицо-гигантомания), зп выдают серым налом, системы регулярных штрафов, зачастую необоснованных- плачет по ним налоговая. решения принять-уволить принимаются не глядя, пачками приходят-уходят людишки, старшие смены литрами пьют валерьянку, карвалол, смотреть на таких горе мигрантов - слезу не сдержать...соц.пакет отсутствует, а т.н. корп.культура заключается в посещении музея 1 раз в квартал. Если желаете потратить драгоценное время на изучение модели бизнеса по-русски, пробуйте, остальным- настоятельно не рекомендую.

# Иванов П.С.2014-11-17 21:16:17
«Ирина»,
Крайне интересно было прочитать Ваш отчет о 3-х месячном пребывании на рабочем месте; необычайно богатые фантазийные впечатления за столь короткий срок. Вероятно, Вас не перевели с испытательного срока, вероятно были причины, хотя не столь сейчас важно. Жаль потраченного Вашего времени и затраченных ресурсов нашей компании на обучение.
Интересно читать мнение достаточно юного человека, который, видимо, крайне высоко оценивает свои трудовые и интеллектуальные возможности, которые, вероятно были бы по достоинству оценены, будь они проявлены.
По поводу одного Вы правы – «пачками приходят-уходят" , как и Вы; с кадрами очень тяжело. Запросов очень много, а по факту элементарных заказов человек не может выполнить и проконтролировать. Страдает репутация компании именно из-за этого. Качество трудового потенциала очень низкое и приходиться путем проб и ошибок выбирать лучших.
Не буду комментировать все то вранье о компании и сотрудниках, которое Вы посчитали нужным здесь написать. Просто если это бы действительно имело место быть в реальности, скорее всего вы бы не отработали на таком месте даже те 3 месяца о которых вы заявили.