Отзыв о компании ЗАО "Спецстрой"
Добавлен: 18:38 29.09.2014
Сайт:  sptr.ru
Эл. почта: com@sptr.ru
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: (495) 221-61-40

Описание деятельности:  Адрес: г. Москва, 6-ая Радиальная, д.28, стр.9. М. Царицыно. продажа строительных материалов.

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Очень дружный коллектив, который так же дружно ненавидит своего начальника но все мило ей улыбаются и даже на обед ходят вместе. Вообщем подковёрные игры очень распространены

Кто работал с Бондаревой Ларисой Викторовной(начальник строительно-коммерческого отдела), думаю меня поймет. На собеседовании обещали премии, по факту создаются такие условия, при которых их получить не реально. К примеру чтобы получить премию не достаточно большого количества личных продаж, нужно чтобы общий объем продаж по всем отделам был на определенном уровне(тогда может и дадут премию размером 5 т.р.). До офиса добираться полная ж**а, находится в таком месте, где бомжы обычно устраивают свои локации. Жестки контроль, шаг влево, шаг вправо - расстрел. Чтобы куда-либо поехать по работе, нужно писать служебку и получить подпись у начальника отдела, только тогда выезд возможен. ЗП белая но не высокая. Менеджер получает максиму 30 т.р. а остальное так называемые проценты:)

# Аноним2015-03-17 18:42:09
Офис нормальный и месторасположение тоже. Бондаревой уже нет давно.
А вот над мотивацией согласен - нужно поработать.
# Сергей2014-09-30 12:50:22
Да, это точно, Бондарева сука редкостная. Старая дева, мертво севшая на свое место, давно бы уже нашли на ее место молодого харизматичного квалифицированного спеца который приносил бы реальную прибыль компании и настроил бы коллектив на эффективную работу