Отзыв о компании ООО "Геллар авто"
Добавлен: 18:04 29.09.2014
Другие названия: ООО "Центр автомобильного страхования"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Телефоны: 84959814264

Описание деятельности:  Занимается автомобильным стархованием т.е. продуктами КАСКО и ОСАГО

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

начну с того,что я опубликовала резюме на сайте job.mo и буквально в тот же день мне позвонили из данной компании и предложили вакансию "менеджер по персоналу". Так как я была в поиске работы,решила не упускать любую возможность и согласилась приехать на собеседование,потому что это мой профиль и в дальнейшем я рассчитывала работать только по это профессии. Настал день собеседования.найдя нужный офис,меня проводили для заполнения анкеты.Сижу жду,вышла девушка и попросила следовать за ней в переговорную. задала пару вопросов по анкете,рассказала про компанию,про обязанности и как тут чудесно работать. попрощались с ней.ответ я должна была получить вечером.как и договорились,вечером она мне перезвонила и спросила готова ли я выйти на работу? я обрадовалась и вышла на работу на следующий день. и тут начинается самое интересное.первую неделю проходит якобы обучение,показывают это то,знакомят с компанией. потом самое интересное... все мы себе представляем чем занимается менеджер по персоналу...все были на собеседовании. так вот здесь менеджер по персоналу занимается только приемом звонков и то редко,а так вы пришли на работу,подготовились к рабочему дню а вам говорят,что нам нужно завтра записать на собеседование 30-40 человек,при этом из них столько то курьером,менеджеров и т.д и постоянная текучка.люди выходят на работу,понимаю,что это за компания и сразу уходят.вот с самого утра вы садитесь за компьютер открываете сайты с резюме и начинаете обзванить и так целый день,день за днем. а если вы отвлеклись то вам сразу начинают напоминать,сколько человек нам нужно. а заведуют отделом кадров 2 подружки,которые постоянно уходят то покурить,то чай попить,то поболтать или просто делят пришедших людей и зависают на собеседованиях.а вы в это время пашете за троих и с вас же потом еще и спрашивают.да забыла упомянуть,оклад в компании 6100,в месяц ваша зарплата будет составлять 20000 на протяжении 3-х месяцев пока длится испытательный срок,после 25000 и не более.а то что они так красиво рассказывают на собеседованиях,сплошной обман и только начиная от компании и заканчивая вашими обязанностями. так что решайте сами,стоит ли тратить свое время на данную компанию.

# Иван-соискатель 2015-06-02 18:53:00
Меня комментарий Кно добил! Этот опровергатель полностью комментарий и подтвердил. Персональщик должен работать, а описанные выше им барышни, как раз пять лет и сидят, протирая зад, пока другие работают.
Молодцы гелларовцы, сами себя высекли! Виктория спасибо за отзыв.
# Виктория2015-02-22 20:24:20
Обращаюсь к КНО,а сами я смотрю и свое имя то не написали.Чего же?!Мое имя Виктория.
# Елена2014-12-10 13:13:46
Отзыв полезный, один раз так попала с известной торговой компанией.
# Кно2014-11-21 17:25:11
Девушка вы хотя бы представились! Анонимы писать все могут!
Ничего подобного в этой компании нет,работать нужно и все будет. Не просто же так там люди сидят уже 5 лет. Надо задуматься.
# Дарья Олеговна2014-10-30 14:57:04
Все это глупости!Девочки если Вас увольняют ненужно потом писать сказки про плохих работодателей. Работаю в этой компании уже долгое время никаких нареканий нет! Нужно хорошо работать и тогда Вас оценят по заслугам! А вы приходите и в носу ковыряете, думаете что Вам деньги с неба будут сыпаться!!!
# Н.И.2014-10-22 18:02:42
Подтверждю вышесказанное, хоть мне и не перезвонили к вечеру, к счастью, хочу дополнить, что зачем-то им нужны при заполнении анкеты еще ДО собеседования паспорт и ПСС
# Михаил2014-10-09 15:51:47
Полезный отзыв