Отзыв о компании Ароматный мир
Добавлен: 17:04 29.09.2014
Другие названия: ООО "AM"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  Amwine.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Брянск

Описание деятельности:  Сеть алкогольных магазинов АМ

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Удобный график, приятный коллектив, достойная з/п.

Вышестоящее руководство, а конкретно руководитель отдела развития по ЦФО Смирнов Артем, есть еще парочка индивидуалов.При собеседовании говорят, что вы попали в мега - корпорацию, а на деле все не так радостно. В Брянске открыли 5 и закрыли 3 магазина, персонал разогнали без объяснения причин, некоторых отправили в неоплачиваемый неограниченный отпуск ( походу ТК РФ вообще не прочитан этими людьми). Был у нас отличный управляющий по региону, стремился развивать сеть, вникал во все проблемы персонала и клиентов но его обвинили во всех грехах ( дабы скрыть свои) и убрали за один день ( без объяснения), назначив другого человека, которому просто наплевать на все ( он просто отрабатывает время). Не понятна политика развития, зачем открывать магазин, а через 3 месяца его закрывать? Значит не работает финансово-аналитическая служба! Нет четкой маркетинговой системы по развитию и популяризации магазинов. Из-за этого не достаточно приемлемые продажи по мнению руководства, а эти товарищи наверно не в курсе, что магазину необходимо отработать как минимум год для определения целесообразности существования. Московское руководство презрительно относиться к региональным сотрудникам, считая их дураками и бездарями (я называю это "принципом королей") , угрожая уволить в любую секунду. Так поступили с нашим управляющим, ни чего не сказав искали ему замену, теперь стало только хуже. Ошибки при составлении товарной матрицы ( очень много не ходового, дорогого товара), постоянные обвинения в не компетенции, хотя система обучения для региона отсутствует напрочь, если есть вопросы у админов магазинов, то их перекидывают с одного "ответственного" сотрудника на другого! В общем, пока все системы не будут отлажены для работы в регионах, не будут проведены перестановки в руководстве, Брянский филиал будет загибаться.