Отзыв о компании НПК техсервис
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  npk-tehservice.ru
Эл. почта: 1sergeyru1@mail.ru
Телефоны: +7 495 989 65 95

Описание деятельности:  Организация НПК техсервис, в прямом смысле слова – кидает заказчиков. Уважаемая Юсубова Анна Анатольевна - директор этой организации, взяв предоплату за услуги сертификации более полутора месяца назад, отказалась выполнять условия договора. Деньги возвращать отказываются, документы за которые была проведена предоплата также отсутствуют. Это реальные услуги которые предоставляет компания. Сохраните свои деньги, найдите другую компанию которая окажет вам услуги по сертификации.

Никнейм: Сергей Матюшенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

хороший коллектив

Всем доброго дня. Обращаюсь к руководству комании ООО «НПК ТехСервис» Диалектову Р.Н.
Уважаемый Роман Николаевич! Проработав в вашей компании с 02.2014 до 09.2014 в должности заместителя генерального директора, я уволился по соглашению с вами в связи со структурными изменениями в компании. Считая, что увольнение сотрудников ранга зам ген директора должно проходить в условиях взаимопонимания и взаимного уважения (впрочем это относиться к любым сотрудникам, по тем или иным причинам покидающих компанию), я не предъявлял ни компании ни вам лично никаких претензий. Однако, хочу отметить, что до сего дня мне не была перечислена часть зп за август и не проведен расчет по сентябрю на день моего увольнения (18 сентября). Уверен, что это всего лишь недразумение, которое в ближайшее время будет исправлено. С уважением, Матюшенко С.В.