Отзыв о компании компания красные крыши
Добавлен: 15:57 29.09.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  redroofs.ru

Описание деятельности:  Продажа кровельных материалов

Никнейм: гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

расположение офиса

в вакансии пишут красиво, а по факту все очень печально. Зп обещали 100т, но оказывается, официальная зарплата 30т, а остальное в конверте!!!
Самое смешное, что на собеседование меня пригласил действующий коммерческий директор, что для меня было шоком.
Успел переговорить со старыми сотрудниками. Они рассказали, что белый оклад платят без задержек, остальное ждут по 2 месяца и больше.
Если туда пойдете, сто раз подумайте, а стоит ли тратить свое время, я например, потратил зря.
Всем удачи в поиске хорошей работы!

# Сотрудник2015-04-15 17:39:17
В компании есть свои плюсы и минусы. Одни перекрывают другие. Но каждый выбирает свой путь. Если что - то не нравится нужно уходить. Но почему-то, высказывая свои недовольства, сотрудник и дальше ворчит работая в компании. Возникает вопрос - почему? Может не так все и плохо? В любой компании есть недостатки. Меняйте работу, если вы не довольны. Не приходите, если думаете , что будут платить за красивые глазки. Открывайте свой бизнес, крутитесь, платите лентяем, устраивайте корпоративы !!!
# Андрей2015-04-13 15:06:11
Искатель - Аноним скорее всего хотел сказать, что многие приходят на вакансию продажника, и ждут, что им будут оклад платить за просто так. А между тем его тоже нужно отработать. В некоторых компаниях оклада нет вообще, только процент. Не продал ничего - сиди голодный.
# искатель 2015-04-09 00:14:30
Как по мне, отзыв правдивый. Отправил резюме "Активный менеджер по продажам", потом решил проверить компанию на этом сайте и был удивлен комментарием от Аенонима 04.04.15. Человек пишет про лентяев почти в каждом предложении, а сам(а) в рабочее время пишет коммент на этом сайте. Смешно. Уважаемый (ая), а если я приду к вам на работу, мне тоже надо будет платить з/п или вы скажите мне, что я ленивец и з/п не получу? Чего-то я не понял по поводу з/п, можно поконкретнее?
# Аноним 2015-04-04 17:20:09
Во всех компаниях есть - и +. Все что писали здесь встречается в любом бизнесе! А личное унижение и приуменьшение качеств руководителей - дело рук завистников и ленивцев!! Чтобы заработать в жестких условиях конкуренции российского малого бизнеса, нужен кропотливый труд, старания и терпение. Те кто не обладают этими качествами пытаются нажиться за счёт других, а когда это не получается начинают поливать грязью компанию.
Я знаю Красные крыши, скажем так, изнутри и слова написанные Обиженными лентяями лишь подтверждение того что компания на плову и лидирует среди своих конкурентов.
Да, в данном бизнесе есть сезонность, бывает что за заработок нужно работать, но давайте вспомним, зачем мы все ищем работу?! Именно ради денег!! А они, друзья мои, на принтере в конце месяца не печатаются не коммерческим не генеральным директорами! Так что если есть претензии, ради Бога, идите к конкурентам и убедитесь что там вам за лень платить больше не начнут!
О корпоративных мероприятиях вообще читать смешно, хотите праздников за счёт компании с численностью менее 100 душ?! Ну идите в Инком, может там корпоративы каждый год?! Кто работает в строительстве хотябы 5 лет знает наверняка, с 2010 года такого рода развлечения стали излишком в статье расходов любой маломальский компании и попросту исключены, чтобы вам - ленивцам, было на что премию перед НГ платить.
Коллектив в Красных крышах достаточно сплоченный и есть те-кто работают болеет 7 лет.
Повторюсь, но это не будет лишним - о плохом можно говорить часами, а о счастье что говорить, счастье оно и есть - счастье! А значит все эти отзывы подтверждение крепкой конкурентоспособности компании, чему можно только радоваться!
# Роман2015-02-08 15:41:58
Все, к сожалению, так и есть.
Зарплату задерживают, бывает надолго...
Есть масса компаний других, где берегут специалистов и относятся к сотрудникам бережно.
Подумайте, прежде чем устраиваться на работу.
Роман.
# Бывший сотрудник2014-10-10 00:36:05
Правильно и сделал, что не стал тратить свое время зря! Про зп, что в конверте, можно получить вовремя, а можешь ждать, ждать и ждать. Финансовое положение зависит от сезонности: поздняя осень, зима, начало весны-мертвый сезон. Премии и бонусы получить вовремя нереально, задержка это стандарт. В принципе новым сотрудникам почет и уважение, если понравился гендиру. Обещают золотые горы.Но! если ты не понравился начальнику отдела маркетинга, то пакуй чемоданы. Ты можешь работать и не знать, что на твое место уже ищут замену. Корпоративные мероприятия отсутствуют совсем. В компании бардак! Отсутствие последовательности в действиях руководства, а часто и здравого смысла. Не понятно кто и за что отвечает.
# Гость2014-10-09 22:11:05
Все что написали правда! Работала там два года назад, когда была стройка. Могу добавить то, что если ты не любимчик Стаса и Ильи, то будешь работать за троих, получать копейки и еще за все отвечать. Когда была проверка, директор самый первый сбежал. По поводу зп верно написали, а вот еще, каждый год сидели на НГ за свой счет!