Отзыв о компании 21 век ТВ
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  21vektv.ru
Эл. почта: 21 век ТВ
Телефоны: 951-35-04

Описание деятельности:  Наружная реклама, подрядчик.

Никнейм: Андрей-сотрудник компании (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

Слухи – удел беззубых старушек в очередях собесов и городских поликлиник, отдушина для домохозяек и редкая возможность неудачника потешить свое больное самолюбие. Стоит ли до этого опускаться сотрудникам компании XXI век-ТВ, а также уволившимся сотрудникам? Думаю, нет.
Сотрудник, приходящий на собеседование перед трудоустройством, знакомится с внутренним распорядком компании и своими должностными обязанностями. Его всё устраивает, он дает согласие на дальнейшую работу и подписывает собственноручно трудовой договор. Однако в процессе своей деятельности у сотрудника вдруг резко возникают какие-то проблемы и несогласие с внутренним распорядком. Руководство компании всегда старается понять и войти в положение своих сотрудников и оказать необходимую помощь, но у сотрудника почему-то возникает обратная реакция по отношению к руководству и сотрудникам компании. Сотрудник высказывает в отношении компании, что все тут подставляют, стучат, доносят, воруют, плетут интриги, сплетничают, лицемерят и так далее, а руководство компании «тираны» и «монстры», которым наплевать на коллектив, им важен результат.
Хочу сразу сказать, что из моего жизненного опыта, я понял одно, если человек хочет работать в компании, ему интересно его дело и он с уважением относится к своим сослуживцам и руководству, то он никогда не будет распускать слухи и обливать кого-то грязью, а наоборот будет делать всё для того чтобы в компании был крепкий здоровый коллектив, будет «болеть» за своё дело на благо и процветание компании.
Люди, которые по каким-то причинам ушли из компании и продолжают распространять, не чем не подтверждающиеся, слухи, приравниваются к тем же самым старушкам, домохозяйкам, неудачникам (см. выше). Еще многие их них, оставляя отзывы о компании, подписываются анонимами. Таких анонимных сотрудников можно считать, думаю так оно и есть на самом деле, людьми трусливыми, слабыми и некчёмными, не профессионалами и живущими по принципу «лишь бы мне было хорошо, а на остальное наплевать».
В завершение сказанного хочу привести несколько цитат:
Клэр Люс: «Сплетни – как фальшивые деньги: порядочные люди их сами не изготовляют, а только передают другим».
Ашот Наданян: «Анонимность — это увеличительное стекло как для плохого, так и для хорошего, ведь в то время как анонимно сделанное зло более гнусно, анонимно сделанное добро более прекрасно».

Для компании я не могу найти ни одного отрицательного отзыва, хотя наверно один есть, это люди, которые работают или работали в компании, но им с ней не пути!

# Андрей-бывший сотрудник компании2014-12-25 19:44:14
Работал в этой компании давно, поэтому писать гадости не буду - уже не актуально. Но все что здесь написано - вранье ))