Отзыв о компании ФинТрейд Манежный 8
Добавлен: 15:36 29.09.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89213424018

Никнейм: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Хорошо умеют обманывать людей

Это компания-однодневка, созданная с целью развести соискателей работы на санкнижку за 2500. Они предлагают выгодные условия работы водителям, экспедиторам, маркировщикам, упаковщикам, охранникам, фасовщикам, комплектовщикам. Сразу предупреждают, что для работы необходима санкнижка, и они помогут с её оформлением, заплатите только 2500. Взамен выдают договор без подписей и акт выполненных работ на оказание информационных услуг с подписями. И обещают завтра перезвонить. Еще несколько дней после этого всё "переносят" и "переносят" медосмотр, а в итоге "пропадают". Никаких городских телефонов, только мобильники, которые со временем отключаются. НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА УДОЧКУ ЭТИХ БЕССОВЕСТНЫХ МОШЕННИКОВ!!! ФИНТРЕЙД - ЭТО РАЗВОД НА САНКНИЖКУ !!! Вот их координаты: Санкт-Петербург, факт. адрес: Манежный пер., д. 10, пом. 3Н, Юр.адрес: Санкт-Петербург г, Лермонтовский пр., 49, Лит. А, ИНН 7839334222, ген. директор Леус Артур Михайлович.

# Ганнибал2014-10-03 00:24:58
Вот орлы! Уже появилось ООО "Петро-Фин-Трейд" на Невском,30. Как таких уродов Земля носит?!(((
# Сергей2014-09-30 19:25:45
Тоже попался на этот развод! Приехал в офис, пообщались, все хорошо, анкету заполнил, фотографии еще попросили привезти. Так аккуратно, не навязчиво начали про сан.книжку мол если хотите сделайте сами, но можете и у нас к тому же и по деньгам одинаково получиться, да и ездить ни куда не придется а сразу у нас и сделаете, только 2500 зашлите в кассу. Ну и я взвесив все удобство ситуации и заслал...)) Через день позвонили, сказали, что скоро будет книжка готова, они перезвонят уточнят адрес склада куда надо будет подъехать уже непосредственно работать. Прошло уже полторы недели, звонка я так и не дождался. Звонил сам, но один номер не работает с которого они перезвонили, а тот по которому я устраиваться звонил, не отвечает. Решил погуглить, и вот я здесь! Сомнения мои по поводу кидалова подтвердились. Наверно еще пострадавшие найдутся, у них там телефоны не замолкали от желающих поработать пока я сидел там. Печаль в том, что вряд ли кто то сначала в интернете будет недовольных искать а потом уже думать идти к ним или нет. Поэтому предостережения писать смысла нет.
Так, факт кидка зафиксировать. Урок на будущее..
# Наталья2014-09-29 18:45:38
Присоединяюсь к отзыву. Муж ездил к ним 23.09.2014, подписали договор (как бы на испытательный срок), попросили денег на санкнижку, муж сказал что сделает сам, на следующий день перезвонили, сказали: ждите до понедельника и всё - пропали, по имеющимся телефонам не дозвониться.