Отзыв о компании Петропавловский трубный завод
Добавлен: 13:20 29.09.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Петропавловск

Описание деятельности:  производство труб

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Петропавловский трубный завод - не тратьте время и нервы. В компании нет уважения и субординации. т.к компанией руководит директор-владелец Абюров Марат Казыгулович и его дочь, кроме того, коллектив состоит из родственников - тетей, племянников (из 6 сотрудников отдела сбыта - 4 родственника). В коллективе все молчат, потому что любая информация сразу поступает директору и его дочке. Дочь позволяет себе оскорблять других сотрудников, кричит, что они все воруют и говорят глупости, ходит жаловаться отцу при том, что абсолютно не умеет тактично разговаривать.
Директор-отец предложил ЗП на испытат срок 70 тыс и испытат срок 7-10 дней. На мое желание получать 300 тыс (учитывая мой опыт, квалификацию, прежнее место работы) - он сказал, что я очень много хочу, но он посмотрит. Еще он сказал, что должен постараться стать его "любимчиком" и тогда мне будет легко.
После прохождения этого срока он сказал, что все хорошо, но Вы должны ЕЩЕ себя показать и он должен ЕЩЕ на вас посмотреть. Так прошел месяц.
Как оказалось, зарплаты в этой компании - от 40 до 150 тыс (заместитель директора, коммерческий директор).
В компании очень большая текучка сотрудников, некоторые после 1 рабочего дня больше не приходят. В туалетах нет салфеток, бумаги, ремонт не делался.
В коллективе сказали, что люди, уходя, обычно не получали своих денег.
Я так и ушел.
Не верите - приходите. Все до единого слова - правда.

# Аида drc.@mail.kz2015-10-28 03:03:00
Я работаю на заводе, в данное время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком .Хочу выразить благодарность всему руководству завода за понимание, и человеческое отношение к сотрудникам, мне сохранили рабочие место через пол года возвращаюсь на работу)) Если появится вакансия данной организации нераздумывая идите на собеседование.
# Антон2015-10-28 02:32:00
Не буду писать много коментарий , скажу коротко о главном если вы ищете стабильную работу и готовы добросовестно трудится , могу советовать эту компанию. ...
# В поисках работы2015-10-28 02:15:00
Был на собеседование на недели , многое понравилось ознокомили с основами, и задачами которое ставит перед собой производство .Очень много положительных впечатлений с нетерпением жду звонка , хочется поработать в этом направлении
# Надежда2015-10-28 02:06:00
По моему мнению это серьезное производство ,работаю на заводе практически со дня основания . Компитентные специалисты , нет проблем с зароботной платой.Постоянный поток заказов не дает предприятию простаивать ,учитывая мой рабочий стаж на производстве я оцениваю данное место работына 5 с плюсом.
# Роза Амержановна2015-10-27 22:03:00
Петропавловский трубный завод обращались какое-то время назад за помощью ,а именно попросили продукцию (трубы)для подачи газа села вблизь г. Петропавловск основная масса села пенсионеры руководство оказала огромную поддержку в этой нелегкой процедуре ,можно только поблогодарить руководство завода за этот вклад в жизнь села и пинсеонеров.
# Айгерим2015-10-27 18:47:00
В данной организации я работала лично в отделе логистики зарекомендовала себя знающим специалистом прошла исп. срок , все это время работы на заводе вспоминаю только позитивно , в коллективе сложились дружеские отношения остовляю положительно отзыв технарям рекомендую попробовать себя в этой компании
# Михаил2015-01-30 09:16:00
Поддерживаю! Даже на основании подписанного договора с Маратом Абюровым Вы все равно не получите своих денег! Зайдите к ним в офис - это его отношение к сотрудникам. То же самое отношение к клиентам.
Дочь директора Марата Абюрова - Дана, она обеспечит вам Скандал если вы хоть что-то знаете, так как она не знает вообще ничего.
# Металлург2015-01-30 08:42:16
Как профессионал могу сказать, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не имейте никаких отношений с данной компанией ! Ни в качестве сотрудника, ни в качестве клиента. В момент исполнения своих обязательств Марат Абюров просто отказывается от своих слов, либо их "забывает"! Он должен деньги очень многим людям и даже не пытается вернуть долги. Даже на основании подписанного договора с ним Вы будете очень долго получать свои деньги
# Коллега2015-01-21 09:19:57
Не советую данную компанию даже рассматривать!!!! Унижают сотрудников, не ценят и эксплуатируют!!!
# Бывший сотрудник2015-01-18 18:15:51
Да все правда!!! Это еще легко сказанно!!! Собственники неадекватные люди!!! Не дай бог с такими работать!
# Правда2015-01-16 22:10:00
Да верить! Это ужасно. Дочь просто хамит всем сотрудникам, клиентам!