Отзыв о компании ЮЛМАРТ
Добавлен: 12:37 29.09.2014
Другие названия: ЗАО "Юлмарт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ulmart.ru
Эл. почта: sales.msk@ulmart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Уфа
Телефоны: 7 (495) 287-42-41

Описание деятельности:  Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи.

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Оказание помощи коллегами.

Компания на собеседовании обещает заработную плату от 30 тыс. руб., нормированный график и хорошие условия труда. По факту сплошные переработки, можно работать по 12 часовому графику по 4 дня подряд без возможности выйти на обед. Мыть пол обязаны сами при этом совершенно бесплатно. Но самое главное - в случае невыполнения плана они не только не выплачивают премию, но и высчитывают 50% оплаты из оплаты по тарифу, тем самым грубо нарушая Трудовое Законодательство, и вместо обещанных 30 тысяч за месяц в итоге оплата труда составляет не более 9 тысяч рублей.

# Ex-Ulmart2015-07-28 18:54:00
Иван, это пиздеж!
Ты видимо один из лояльных и вовлеченных миньетчиков.
Единственная сумма, которая рулит - это сумма оклада в трудовом договоре.
# Иван2015-01-21 02:22:39
делаю вывод со слов автора, что он редкостный пустозвон. Никому не срезают 50%, есть мотивация, где прописан вес каждого показателя из плана, так что не нужно тут дурить людей.
# Бывший сотрудник.2014-10-01 22:04:54
Всё правильно сказал!
Только насчёт 9 тысяч рублей, нужно внимательнее читать трудовой договор. там есть пункт при не выполнении планов вычитается из ОКЛАДА и премии.
Конечно про этот пункт никто не скажет, ибо себе в карман побольше положим.

Из опыта - работал долго с 2010 года по 2014 консом, всё было шикарно сначало!
Потом когда пришло время к смене мотивации, быстренько сказали подпиши ДОП договор там всё нормально ( слова ). Стоя на проверке проверяя товар, веря на слово СТ.Менеджеру подписал!

Что в итоге - там этот грёбаный пункт аказываеться был, я батрачил весь месяц бегал по залу, вбивал ПРОМОКОДЫ на скидку (клиенты просили), какой н. план с промокодами на скиду? В итоге вызывает директор типа че ты не сделал план? Я бл... бегал весь месяц это всё из-за промокодов, посморите по количеству продаж, а не по сумме, но они же гордые...
Маркетинг не хе ра придумать не может вообще тупо промокодики :), постоянно у нас спрашивали какие то темы идеи, несколько реализовали а бабки х... дали за это крысы...

Вообще не стоит туда суваться пака мотивацию не поменяют.
Какого х... спрашивается ВЫ вычетаете из Оклада то что человек заработал стоя на ногах ГАДЫ!