Отзыв о компании ООО "Секундочку"
Добавлен: 08:05 17.08.2010
Сайт:  sekundochku.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 781-76-12

Описание деятельности:  Ремонт обуви, изготовление ключей, замена часовых батареек.

Никнейм: Андрей Шабелин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения: Август 2010

1.Обучение
Если работе по изготовлению ключей Вас научат, то обувному делу будет учить "гений" своего дела Шкунов И.А., который даже не понимает, что стресс-собеседование это не попытки лапать обучающихся особ женского пола и оскорблять мужского.
2. Работа.
Вы все-таки закончили обучение и получили орден потерянного месяца - бейдж, это значит, что Вы ещё не мастер, а так - недополуфабрикат (в основном стараниями тренинг-менеджеров).
Цены, особенно если вы из регионов, убивают 90% клиентов. И не нужно говорить о качестве! Какое качество, если Вам будут возвращать даже английские ключи. Снабжение товаром (заготовки для ключей, набойки, средства для ухода за обувью, батарейки) поставлено из рук вон плохо.
3. Категории.
1,2 и 3 звезды соответственно 3 месяца, год и два года. И огромная доплата. Ага. Щас! Я отработал более года в компании, поставил 6 рекордов по выручке и что? НИЧЕГО!
4.Соцпакет.
Более года и даже намека на полис нет!
5.Выплаты.
Сейчас август, а зарплаты за часть января и марта и весь февраль не было и не будет. Почему? Версий по компании ходит две:
1. Долги компании
2. Покупка ген.директором "Ягуара" и подобные траты.
Обещают зарплату от 18000 рублей. При минимальной выплате 670 рублей за смену Вам нужно будет отработать 27 смен (12-и часовых).
Кстати, официальная зарплата 6000 рублей, платят проценты. Так что при увольнении...
Можно еще рассказать про то как компания не платит аренду на точках, в результате чего точки закрываются и простаивают, о закрытии перспективных точек в Краснодаре, Ростове-на-Дону и т.д , но оно Вам надо?
Удачной работы!!!!!

# Андрей2013-12-16 22:06:33
Отзыв написан под моей фамилией ,правда почему-то искаженной . Что сказать контора не выплатила в ПФ РФ на мое имя ни копейки. Осталась должна мне лично порядка 15т.р. Пока работал под началом Александра у меня все было в порядке,а как стали меняться менеджеры-наступила засада . Особенно старался молдаванин -имени не помню ,отличался прямым воровством денег из кассы. А сейчас точка вообще продана армянам - моя любимая точка превратилась в "армянскую мастерскую". Как то так. П.С. Обидно идея была классная ,однако из-за нечистоплотных товарищей из руководства ,все так и осталось на уровне идеи.
# Виталик2013-09-25 04:03:49
Чмошно педовая контора,пользуясь случаем передаю привет И.Чудаковой - Ириш ,поменяй первую букву в фамилии
# Славик2013-08-13 18:16:43
Танюша,лизнула?
# татьяна 2013-04-03 15:45:34
если руки растут из пятой точки.то конечно это проблема .
# Татьяна 2012-12-07 20:10:27
работала в компании в 2007 году обучение апрель май о компании могу сказать только хорошее особенно мастера супер Иван Александрович и Дмитрий Александрович
# упырь2012-07-12 18:46:45
При чем тут сортир ? Видимо тупое животное без них уже никуда ,не так ли ? А почти все описанное правда (субъектевизм отзывов все таки имеет место ) .
# Еще работаю2012-05-28 15:10:51
Представляете, пишу коммент. 28.0512 года, а ни чего не изменилось, правда шкунов ив.ал. больше не работает!!!Зацените!
# Шкунов Иван Александрович2011-11-14 16:49:19
Я не знаю, кто мог написать предыдущий отзыв от моего имени, но мне это не приятно. Прошу модератора убрать данный комментарий к отзыву от 14.04.2011 в 13:09.
# шкунов иван александрович2011-04-14 14:09:08
Для того ,что-бы научится этим профессиям-нужно их(профессии) любить! А гавкать из-под чьей-то лапы и ходить в туалет без бумаги - соображалка не нужна.Поэтому подотрите слюну своей чумазой лапой и прикройте свой хлебоприемник - воняет ужасно. С огромным уважением ( ЛАПАЛЬЩИК) -Шкунов И.А.