Отзыв о компании Промфинстрой
Добавлен: 00:43 29.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Саратов, Уфа

Описание деятельности:  строительство обектов

Никнейм: milu (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011

Начну с того,что не соглашусь с предыдущими отзывами. Пишут о невыплате денег подрядчикам:а то что сами подрядчики не выполняют ряд своих обязательств, а то что ведут себя по хамски с Генеральным подрядчиком. Этого никто не учитывает!
Я работала с удовольствием на ПФС:1. Хорошо платят,это если и ты хорошо работаешь,все переработки и выходные дни оплачивались,премии тоже были,просто некоторым все мало наверное. Монтажники получали на уровне инженеров из ПТО.2. Есть перспектива роста в организации. На моих глазах инженер вырос до зам.нач.УКСа. Это для неленивых и с мозгами. 3. Коллектив просто замечательный, руководители вообще золото! Скворцов А.В. и Феоктистов С.В. навсегда в моем сердце!!!Ген.директор суровый и справедливый каким и должен быть!
Это мое первое место работы и я ни разу не пожалела что попала туда. За время работы я успела даже попробовать себя в различных должностях,хоть меня и не спрашивали о желании,но все равно интересно и опыт опять же.
Быть не довольными тем что есть все могут,а честно работать не отлынивая по курилкам не каждый.

Есть и недостатки в организации,но их не может не быть. Московская бухгалтерия далека от совершенства и немного обнаглевшая. Весь московский офис такой,но это терпимо,на мой взгляд.

# Прораб2015-04-12 23:49:02
А Миша Тележников не запал в сердце? =)) Он бы тоже хотел там быть=)))) Золотой человек (как хоть он здоровы из Саратова уехал я всё удивляюсь - с его-то манерой разговаривать с людьми)=))))