Отзыв о компании TELETRADE
Другие названия: TeleTrade , телетрейд, ГК ТЕЛЕТРЕЙД
Сайт:  teletrade.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар
Телефоны: 2002545

Описание деятельности:  ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГК TELETRADE Предоставление доступа к интернет-трейдингу на международном финансовом рынке. Информационно-аналитические услуги. Консультации по вопросам управления активами инвесторов и инвестиционной деятельности. Создание и поддержание информационно-коммуниционных сред. Развитие образовательной программы, в том числе направленной на повышение финансовой грамотности населения.

Никнейм: Марина Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хороший,уютный и стильный офис. Чашка кофе для гостей и клиентов, располагающая атмосфера, красивенькие девушки в юбках.

ОБМАН, Сплошной обман и сотрудников и КЛИЕНТОВ!!! Большая текучка.А вы знаете как они завлекают клиентов? /Приглашают всех желающих по отправленным им в компанию резюме. Тем кто не прошел предлагают вложиться $$$. Ведь много желающих работать в финансовой компании.Работать в деловом бизнес центре и общаться с успешными людьми.. НО ЭТО ВАМ НЕ БАНК, а больше смахивает на пирамиду МММ. FOREX - это рынок высокорисковых инвестиций, требующий знаний, навыков, тренировки и терпения. Люди в этом ничего не знающие - не суйтесь туда со своими сбережениями! Может все прогореть...Они понабирают молоденьких менеджеров в офис после института. Брокеры, эксперты на фин.рынке в офисе не сидят.. Менеджеры занимаются тупо обзвоном и рассказывают лекции про валютные пары, «Быков» и «медведей» и многие вопросы от посетителей их ставят в тупик. Насчет сотрудников ..Они такие же наивные,как и я..Но я смогла сбежать. И еще..Заработок они начисляют в долларах.Это в Российском то государстве...Вывод: если вы молодой специалист с в/о и желаете развиваться в финансовой компании идите лучше в банк работать, или в крупную международную организацию,которая не обманывает простых людей.