Отзыв о компании ООО Софит Театральные кассы
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Много, но у каждого они свои. График работы, посещение театров. Нормальное руководство и АУ.

Все в это компании было практически на отлично, пока на нашу голову не свалилась новый начальник отдела кадров Маргач С,И. Мы кассиры работаем графиком два через два, в каждой кассе по две сменщицы и график этот разработан так, чтоб обеих кассиров это устраивало, ведь кто-то допустим помогает сидеть с ребёнком, кто-то с пожилыми родителями, меняясь с кем-то из своей семьи, да много всяких нюансов, и к нам всегда прислушивались, а она пришла и сдвинула все графики, и теперь в семьях у многих полная беда и неразбериха. Многие хотят увольняться. Мы незнаем откуда взяло руководство этого человека, но она вообще некомпетентна в этом деле. Даже графики работы уже составила до 2016 года и заставляет их подписывать, она бы еще их составила на 10 лет вперед. Раньше была хорошая начальница, она нас понимала, а мы ее выручали, выходя работать в свои выходные, если кто-то заболевал в других кассах, а теперь вряд ли мы выйдем, ведь какой привет, такой и ответ.