Отзыв о компании ОАО НК Роснефть
Добавлен: 19:37 28.09.2014

Регионы работы: Москва, Краснодар, Самара, Сочи, Ставрополь, Тверь

Никнейм: Мари (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Хорошая ЗП.. И это все плюсы в этой компании!

Работает в НК Роснефть мой МЧ!!! Я НЕНАВИЖУ РОСНЕФТЬ!!!!! Совсем оборзели! Мой МЧ работает каждый день до 12 ночи.. Еще и заставляют выходить в выходные и праздники!!! И все из-за того что компания решила вдруг сэкономить на сотрудниках и сократить 25%!!! Естественно за это нет никакой компенсации, дак еще и в отпуск отпускать не хотят!!! Так и хочется послать! Все сотрудники для этой компании это расходный материал.. Кончился один, взяли другого!!! Люди поймите что деньги в жизни не главное!!! Здоровье надо беречь!!! Подумайте миллион раз о том, а надо ли вам это???? Личной жизни не будет, детей не увидите, мужей, выходные и тд..! Лучше прочуйте в другие компании! Где ценят сотрудников!!!

# Д*****й2020-07-27 15:34:45
Во всей роснефти такое отношение к сотрудникам.
# Фёдор2014-10-08 13:50:15
В целом верно. Другое дело. Где же такие компании которые именно ценят? Есть Компании которые просто выстраивают кадровую политику по другому, но то чтобы прямо ценили. Это наверное только в фильме про то как в Компании Google работается можно увидеть. А то что в такой большой структуре люди не то чтобы винтики, а даже мельче, это и так всем известно.
# Ойген2014-09-29 19:49:14
Мэри! Зачем же Вы дружите с МЧ, который не на что не способен крме того как лизать жопу начальству в РОСНЕФТИ? Абсурд... А если за хорошую з\п его заставят очко свое продать?!