Отзыв о компании Групон
Другие названия: Групон Россия, Groupon Russia, Groupon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  groupon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Пермь

Описание деятельности:  "Groupon Russia является частью международной компании Groupon (NASDAQ: GRPN) — мирового лидера в области локальной коммерции, объединяющего миллионы покупателей и десятки тысяч компаний по всему миру. Компания Groupon была основана в Чикаго (США) в 2008 году и начала свою работу в России в 2010 году. На сегодняшний день Groupon – это более 200 млн. подписчиков в 48 странах мира, ежедневно получающих лучшие предложения, и более 500 000 партнеров, сделавших свой бизнес успешнее. Команда Groupon – это более 10 000 сотрудников по всему миру. Это сплоченная команда молодых, талантливых и целеустремленных профессионалов, каждый день решающих масштабные задачи и использующих в своей работе новейшие технологии."

Никнейм: Ольга Иваненко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Я работаю в Групоне уже третий год, когда я устраивалась сюда работать, то всем сотрудникам выдавали handbook. Там была такая фраза, что «Groupon — это лучшее, что могло случиться с вами». Когда впервые ее прочитала, то подумала, что звучит слишком высокомерно и вызывающе. Но впоследствии поняла, что так и есть. Из всех компаний, где я работала, Groupon - первая, где я смогла по-настоящему раскрыть свой потенциал. Также могу с уверенностью сказать, что здесь моя вторая семья. И это без преувеличения. Со многими сотрудниками сложились крепкие теплые и доверительные отношения.

не видела

# Лиана2014-10-06 01:48:06
Я могу подтвердить то, что Групон позволяет расти профессионально. Потому что то, чего я смогла достичь, как менеджер, здесь за год, на предыдущем месте работы такой результат получился бы только лет через 5. В Групоне приветствуется инициатива и командная работа. Причем нет нездорового соперничества, каждый несет примерно равную долю ответственности за результат. При этом отношения с коллегами настолько хорошие, что нет даже мысли подвести кого-то.