Добавлен: 15:00 28.09.2014

Никнейм: Понаехал Лимита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Работы как таковой мало. Можно иногда позволить себе поплевать в потолок.
Имеется медсанчасть - довольно приличная, есть возможность отпроситься - отпускают без проблем. Всё, собственно.

Завод стариков и пенсионеров. Молодёжь не учат и не занимаются с ними. В отделе кадров замечательный во всех отношениях кадровик господин Вареник снял при трудоустройстве один разряд, в результате при своём 6 летнем опыте по специальности пришлось оформляться по третьему разряду - чуть выше ученика. Начальник цеха слёзно обещал и клялся, что получу четвертый через три месяца. В результате увольняюсь с законным третьим. Спасибо, родная компания!
Старики и пенсионеры получают доплаты, иной раз пьяницы и лентяи каждый месяц до 60 т.р. поднимают, буквально валяясь под стенами.
Молодежь, приходящая учениками уходит на второй месяц. За 10 т.р. сами работайте.
Производственное обучение заключается в хождении ученика за так называемым опытным. Объяснять никто ничего не хочет, боятся потерять свое - понял - молодец, не понял - твои проблемы. Такое вот своеобразное обучение.
Молодым везде у нас дорога!
Хорошую зарплату можно получать только с переработками. Реально знаю людей, которые получают 50-60 тыс, но за эти деньги сверхурочат по 4 часа в день и работают все выходые. Если будут работать по 8 часов 5 дней в неделю - зарплата не более 25 чистыми. Хамство, затыкание рта нижним чинам - обычное дело.
Если вы специалист - не тратьте свое время даже на чтение объявлений о вакансиях этого предприятия. Вам там делать нечего. Потеряете уважение к себе.
Если вы специалист без опыта - Хруничев это последнее место где его можно получить. Да и тот будет не реальными знаниями, навыками,умениями - а "отсидкой" на данной специальности. Для следующей работы ничего не дающим.
Надеюсь было полезным.

# ИРИНА2014-11-07 12:08:53