Отзыв о компании АвтоГермес
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  avtogermes.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 7377209

Описание деятельности:  Компания «АвтоГЕРМЕС» занимается продажей и обслуживанием автомобилей с 1997г.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не знаю положительно это или нет. Но особо мозг не трахают, конечно пока все хорошо. В целом не плохой коллектив( но слишком часто меняется)
Реально предоставляют скидки, на ремонт, обслуживание, автомобили( как новые так и с пробегом)

Ставят просто конские планы, которые довольно сложно выполнить, но если такое случится или даже вдруг перевыполнил, то бонусов не жди. А уже если ты получаешь высокую ЗП больше 2-х месяцев жди пересмотра мотивации. Сотрудников, специалистов даже если ты отработал 5, 10 лет ни во что не ставят и не ценят. не нравится ЗП и/или условия, уходи. на твое место есть люди за меньшие деньги. Условий никаких, летом жара, зимой холод, компьютеры все тормозят, ксероксы постоянно в ремонте.Платить ни за что не хотят, а если не хотят то и работать никто не хочет соответсвенно все на все пох все сваливают друг на друга.а страдает конечно клиент.
Раздутый штат сотрудников в главном офисе, у каждого секретаря по секретарю( я так подозреваю наверное близкие друзья и рдственники) Карьера как начнется так и закончится на том же уровне. Лично знаю ни одного менеджера которые отработали 8-9 лет!!!! И так и остались менеджерами!!! зато старших и РОПов набирают с "улицы". Контора хоть и большая , а бестолоковая. В руководстве засело одно старичье, ни инноваций ни современных технологий. Вместо навеса зимой , лопата, туалет за углом. Если убытки то гасить за счет сотрудников. из-за текучки менеджеров набирают смешно посмотреть. женщины лет 40-50, дяди в стажерах которым те же 50.а молодые специалисты уходят...

# правдоруб2014-10-27 12:51:07
Ананим ты брехать то завязывай, на ссвоих же кто с тобой работает (или рабоотал) льешь свое дерьмо, если правду говорить то большинство РОпов это свои выросшие внутри Гермеса ребята, хотя есть и из других салонов кто пришел и че в этом такого везде и в других салонах та же хрень, насчет компьютеров я частично согласен а вот по ЗП везде по разному, здесь хоть стабильно и не срезают без объяснений. насчет туалетов ты ваще какую то ерунду говоришь. По поводу возраста руководства насколько я их знаю там всем по 35-40 лет , а надо молодняк чтоли ставить который ни хрена опыта не имеет. тебя напрмиер чтоли, просто видно в тебе зависть говорит и обида что не тебя повысили, вот и льешь свое дерьмо тут. Гермес контора нормальная , хотя и со своими недостатками а у кого их нет.
# Ум,честь и совесть автобизнеса2014-10-17 16:37:55
Почему, два РОПа в друх салонах вырасли из менеджеров :),лет за5-6, когда-то оба были у меня стажерами, не в Гермесе