Отзыв о компании Форэнерго-Трейд
Добавлен: 00:11 28.09.2014
Другие названия: МЗВА, Экковод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  forenergo-trade.ru

Описание деятельности:  Группа компаний по выпуску высоковольтной арматуры. Производство и продажа.

Никнейм: Бывшая сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2014

Зарплата белая, есть различного рода поощрения, руководство более чем адекватное, коллектив очень хороший.
Расставшись с данной компанией, я могу с уверенностью сказать, что жаловаться тут не на что, если только на не высокий уровень зарплат, но руководство всегда старается поощрить. Почему то все ранее написанные отзывы рассказывая о зарплате, умалчивают о наличии 13 зарплаты, премии на праздники и материальной помощи при различных семейных обстоятельствах. Этого я нигде больше не встречала, даже работая в более крупных компаниях. Коллектив приятный, атмосфера дружеская, начальство хорошее, даже очень.

Пожелания только в том чтоб пересмотреть уровень зарплат, и я думаю хорошие специалисты потянутся. Работать тут было хорошо, я очень скучаю.

К любителям комментировать: хороший отзыв, совсем не значит что его написали по заказу руководства, можно просто быть человеком и добросовестным работником, тогда и руководство и работа покажется тоже очень даже. А что касается сыновей/дочерей/зятьев, то глупо обвинять в том что их взяли на работу и лояльно относятся к их безделью. Я лично была свидетелем, что их штрафовали на равных.. А то что вообще они работают, то это глупо вообще писать об этом. Была б у Вас своя фирма, вы бы не помогли своим детям?? Это даже как то нелогично.. Это есть в любой компании я думаю.

# Бывшая сотрудница2014-12-19 17:13:10
Каждый при своем мнении, никаких отступных мне не платили, а только те деньги, что положены по закону и внутренним документам компании.

ВЫ видимо ещё не работали в местах в тысячи раз хуже этого, а мне к сожалению довелось.

Когда кидали на зп, устанавливали порядки, какие вздумается, и прочая фигня, которая творится во многих фирмах..

Вам может просто завидно от того что кто то ленится и вы хотите также. Вопрос, тогда зачем вообще работать?
Уверяю вас руководство всё видит, кто ленится..

Если я высказалась с хорошим отзывом это вовсе не значит что мне заплатили. Мне просто нравилось там работать.
# имя2014-11-21 14:30:07
Тебе видно приличные отступные заплатили :) Компания эта развод для приезжих! Работают только они. Все родственнички страдают от не чего делать, все спят друг с другом, чем руководство не брезгует тоже.
Нах!р надо такую атмосферу разводить . Нах!р надо показывать кто тут твоя принцесса??
# Бывшая сотрудница2014-10-31 16:36:45
Может Вам и не платят, значит плохо работаете.
А то что Прусаков не платит поставщикам, Вас как сотрудника это по моему не должно волновать я думаю...
# имя2014-10-15 16:44:04
фальшиво! денег нет, прусаков поставщикам не плптит. Сомневаюсь о выплате 13-шки. доплату за аттестацию и то зажали