Отзыв о компании Галлина Бланка \ GALLINA BLANCA
Добавлен: 00:04 28.09.2014
Другие названия: ЗАО Юроп Фудс ГБ / Europe Foods GB
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  gallinablanca.ru

Описание деятельности:  Производство ретро-товаров под брендом Gallina Blanca макароны, приправы. http://www.gallinablanca.ru/ http://yurop-fuds-gb.nngrad.ru/

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

известный бренд

Ходила к ним на собеседование на аналитика. Офис находится довольно далеко от метро. Первое собеседование прошло нормально, правда, меня насторожило, что аналитик у них занимается расчетом зп для внештатных сотрудников! Я много читала о компании,решила, что компания интересная, подготовилась и поехала к ним на второе собеседование.
Сначала для прохождения тестирования на владение калькулятором и экселем меня посадили в общую проходную комнату с громко галдящими сотрудницами. На то, что рядом кому-то надо сосредоточиться на работе, всем плевать, ведь громко обсуждать личные дела гораздо интересней. Как заниматься финансовыми расчетами в таких условиях непонятно.
После теста начался собес с HR-директором. Ее интересовало почему сейчас я не работаю и на что живу. Видимо на этом вопросе я должна была пуститься в объяснения, что существует такая вещь как накопления, у людей могут быть другие источники дохода, и вообще статью за тунеядство давно отменили. Спрашивали почему не нашла работу пока работала на последнем месте. А ничего что все собеседования проходят в рабочее время и вместе с дорогой и тестами могут занимать по 3-4ч. Видимо, я должна была на старой работе каждый день отпрашиваться на пол-дня. Добили меня финальные вопросы этой "европейской" компании про "замуж" и детей. То, что детей нет и не хочу, особо сильно удивило принимающую сторону. Как связаны роды и аналитика я так и не поняла. На том и разошлись.

# Аноним2014-10-10 02:29:50
Тоже ходила к ним на себеседование, такая же ситуация. Не приятно, когда человека ищущего работу воспринимают как не ликвид какой то. А у меня хороший опыт и работу ищу другую потому как хочу развиваться можно подумать HR директор такая молодец и у нее такого никогда не было, что приходилось искать работу. А не уходить с имеющейся.