Отзыв о компании Медиамаркт
Добавлен: 22:04 27.09.2014
Другие названия: ООО "Медиа Маркт Сатурн", Media-Saturn
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Уфа, Челябинск
Телефоны: 36333600

Описание деятельности:  Сеть гипермаркетов по продаже бытовой, аудио-видео техники, средств связи, компьютеров

Никнейм: Женя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Это ужас!!!!! Сбшник важнее директора, директор ничего не решает!!! Покрывает его нелегальные дела! Все хорошие руководители и сору детки увольняются! Атмосфера страха в коллективе!зарплаты маленькие. смотрите сами, стоит ли вам туда устраиваться?!

# Александр Лагутин2015-01-22 03:17:33
Отзыв Андрея (ниже) похож на оправдания того самого нерадивого директора. Я работаю в ММ Мытищи с начала декабря, сегодня ко мне пришёл мужик в свитере и назвался начальником Службы безопасности. Угрожал, что устроит слежку, и доложит моему руку обо всех моих нарушениях (детсад, от труда я не уклонялся) - из-за того, что я стал на сторону клиента.
# Андрей2014-10-11 00:30:28
Начну с того,что данный отзыв-полнейшая чушь и бред.
Во первых: Руководитель СБ, это честный, справедливы человек-который делает свою работу профессионально и качественно.
Во вторых: Руководители и сотрудники, которые уволились - причина была одна (не хотели работать, либо допускали грубые нарушения в работе).
В третьих: Зарплата, достойная - кто действительно работает, продает-эти сотрудники получают хорошую зарплату, а кто просто приходят филонить соответственно получат мизер!
Атмосфера в коллективе нормальная, если вы настроены работать в этой компании, приходите ! И не стоит слушать бредни ущербного человека, который проработал пару месяцев, (при этом не чего делая) получил мизер, уволился - а может был уволен... И сейчас пытается облить грязью людей и очернить в целом компанию.