Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 20:30 27.09.2014
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Александровна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

Все по ТК, карьерный рост, развитие, коллектив, белая зп+премии.....Отличная работа, если вы не ищите вариант для ленивых, работа на которой действительно надо работать и работать много и усердно, но взамен вы многое и получаете, главное - стабильность, что сейчас очень и очень важно, белая зарплата, ежемесячные премии + вы всегда имеете возможность увеличить их, благодаря своим стараниям и усердию, отличный, коллектив, где все друг друга поддерживают, всегда помогут, и подскажут, вы можете самовыражаться и развиваться вместе с компанией, ваши мысли и идеи по улучшению, да и просто по построению внутренних процессов компании всегда примут в рассмотрение, никогда не удалят или просто проигнорируют.... Место, где рутине говорят "нет"!!!

Прочитав кучу негативной информации, хочется поделится своим видением.....Минусы есть, как и во всех компаниях, как и на всех работах, к сожалению нет идеальной, абсолютно идеальной работы для каждого. Здесь придется много работать, иногда очень много работать и задерживаться , если надо будет и работать с одним выходным, если по другому не получается....но все это решается))))) График плавающий, не всегда выходные в выходные попадают, даже, я бы сказала, редко попадают и 2ая смена может кого-то не устроить.....собственно, мы сами делаем свою жизнь, свою работу и свой отдых.....минусы есть везде, главное - ваше отношение к ним и к трудностям в работе......

# арт2014-09-30 02:56:08
ПИЗДАБОЛКА !!!!
# Сергей2014-09-28 00:29:13
Добавлю еще - никакой помощи нет, каждый лишь бы свою попу прикрыть. НИКАКОГО карьерного роста. Да и куда в Смоленске расти? Там магазин и склад распределительный - в общем с водителями человек 10 будет. Хватит врать и вводить людей в заблуждение!
Вот то, что рутины нет и каждый день стресс с морем проблем и говном из-за бардака, безответственности и неотлаженных за 4 года процессов - это правда.
# Сергей2014-09-28 00:22:15
В который раз уже спрашиваю: о каком карьерном росте речь. Конкретику напишите, Александровна. Вы за 10 баллов уже 5ый платный отзыв пишите с одним и тем же содержанием, но конкретики нет.